登录
|
市区
61-81㎡
找到
882
精装
74㎡
12162元/㎡
90
万
2016-07-22
市区
Z小河坝新村两室一厅90万
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-07-06
市区
小河坝新村lww简单装修拎包入住81平2室1厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-05-01
市区
友邦好房 小河坝新村 市区中心 好学区 价格可谈
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-04-29
市区
【鸿福经纪】花园浜四村 1楼 75平+院子 3/1 精装 满5年 90万
低楼层
3室1厅1卫
精装
75㎡
12000元/㎡
90
万
2015-06-05
市区
万科城市之光城市之光便宜的一套22楼76平车位,新空房三开间朝南
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
简装
76㎡
11815元/㎡
89.8
万
2025-03-13
市区
店长重点推荐!花园浜北村89万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
14354元/㎡
89
万
2022-11-01
市区
【友邦好房】Y云盘一村 80平 2室1厅简装顶复 89万
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
11125元/㎡
89
万
2016-06-09
市区
其它11111111
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
13088元/㎡
89
万
2015-07-28
市区
中联皇冠7楼63平方米+自 新空房 89万(有钥匙)
中高层
2室1厅
毛坯
63㎡
14126元/㎡
89
万
2014-11-27
市区
Q通运新村4楼顶复73加自库11加阁4室1厅2卫88.8万可谈
中高层(共5层)
4室1厅2卫
精装
73㎡
12164元/㎡
88.8
万
2023-12-18
市区
其它云盘一村3楼精装修79.5平方学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
79.5㎡
11169元/㎡
88.8
万
2014-06-25
市区
中联铂悦朝南69平88万2室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
12753元/㎡
88
万
2024-05-21
市区
店长重点推荐!花园浜四村88万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2023-06-17
市区
首付只要18万就能上原外校本部学区,花园浜北村3楼61平只卖88万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2023-03-21
市区
外国语学校旁,花园浜北村88万2室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2023-03-20
市区
其它[期房代理]妙桥新天地2楼门面房万元66.37平方88万
低楼层
1室
毛坯
66.37㎡
13259元/㎡
88
万
2018-03-16
市区
胜利新村2楼61平 2/1中装 售价88万 有钥匙方便看
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2017-02-22
市区
花园南村3楼68平 2室中装 88万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2017-02-19
市区
其它学区房】香逸尚城11号线地铁双公园 双商业 可落户
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
12571元/㎡
88
万
2016-05-20
市区
铜盆新村4F66.5平88万。18962268183
中高层
2室1厅1卫
简装
66.5㎡
13233元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
市中心铜盆新村3F 78平(实际面积90平),88万。学区:实验幼儿园、实验小学、暨阳初中 。阁楼6
低楼层
3室1厅1卫
精装
78㎡
11282元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
其它湖滨国际9楼 75平 2/1/1 精装修 重来没住过 满5年 88万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
11733元/㎡
88
万
2015-04-06
市区
其它{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
12794元/㎡
87
万
2015-07-28
市区
小河坝新村3楼75平方米+自 2013年全新现代装修 满五年唯一一套 87万
低楼层
3室1厅
精装
75㎡
11600元/㎡
87
万
2014-11-30
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(36)