登录
|
市区
61-81㎡
找到
882
市区
Q新小河坝新村正步行街西楼2楼2室1厅2朝南6512自满2年149万可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
22923元/㎡
149
万
2023-12-18
市区
花园浜一村底楼带院子,精装修3房,拎包入住146.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
71㎡
20845元/㎡
148
万
2021-06-07
市区
花园浜四村,73平院子,小三房,简单装修,148万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
20273元/㎡
148
万
2021-01-24
市区
花园浜南村,2楼,74平,中等装修,148万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
74㎡
20000元/㎡
148
万
2020-12-19
市区
今日家园148万2室1厅1卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
81㎡
18271元/㎡
148
万
2020-08-13
市区
今日家园148万2室1厅1卫精装修,舒适,视野开阔
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
81㎡
18271元/㎡
148
万
2020-06-08
市区
名都花苑3楼68平精装修148万实验东+一中第一排采光好
低楼层
1室1厅1卫
简装
68㎡
21764元/㎡
148
万
2019-03-18
市区
沙工新村4楼精装76平148万急售!实验二中学区,全新装修!X
中高层
3室1厅
简装
76㎡
19473元/㎡
148
万
2018-04-09
市区
银都桂花园,70平自,中等装修,146万
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
毛坯
70㎡
20857元/㎡
146
万
2021-02-23
市区
小河坝新村3楼 73.5平有自 中装二室 146万 云盘二中
低楼层
2室1厅
简装
73.5㎡
19863元/㎡
146
万
2018-06-17
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南70平米145万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
70㎡
20714元/㎡
145
万
2022-07-07
市区
沙工新村实验南,市二中76平加送外楼梯阁楼!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
76㎡
19078元/㎡
145
万
2021-10-27
市区
云盘一村顶复式,80平65平自,精装修,145万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
80㎡
18125元/㎡
145
万
2021-06-02
市区
花园浜南村,2楼,72平,2/1/1,精装修,145万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
72㎡
20138元/㎡
145
万
2021-03-30
市区
花园三村145万3室1厅1卫普通装修
中高层(共4层)
3室1厅1卫
简装
77㎡
18831元/㎡
145
万
2021-02-24
市区
沙工新村145万2室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76㎡
19078元/㎡
145
万
2020-07-01
市区
特价急售!西门新村云盘+二中稀缺带院子精装房,满两年145万急售!
低楼层
3室1厅1卫
简装
73㎡
19863元/㎡
145
万
2018-03-17
市区
好位置!好房子!四季花园 145万 2室1厅1卫 普通装修全新送家电!
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
19333元/㎡
145
万
2018-03-13
市区
花园浜四村1楼70大院子三室一厅中装修143.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
20542元/㎡
143.8
万
2020-05-13
市区
云盘一村 毛坯房出售 二中学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
19589元/㎡
143
万
2018-04-26
市区
云盘二村142万2室1厅1卫中装,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75.5㎡
18807元/㎡
142
万
2020-07-01
市区
沙工新村底楼74平送超大院子 三室一厅142万
低楼层
3室1厅1卫
简装
74㎡
19189元/㎡
142
万
2019-01-19
市区
暨阳花园2楼73平方3室1厅位置好重点带自行车库学位没用过
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
19178元/㎡
140
万
2020-09-10
市区
重点推荐,急售小河坝新村底楼带院子2室1厅1卫豪华装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
豪装
73㎡
19150元/㎡
139.8
万
2022-02-20
市区
湖滨国际,12楼,74平,精装修,139.8万一口价
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
18891元/㎡
139.8
万
2021-04-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(36)