登录
|
市区
61-81㎡
找到
882
毛坯
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-11-16
市区
Z东方新天地5楼71平全新装修出售
中高层
2室1厅1卫
精装
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-02-21
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村76平50万3室1厅1卫
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
6578元/㎡
50
万
2025-10-01
市区
又上了套好房子!花园浜四村50万2室1厅1卫中装
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
7352元/㎡
50
万
2025-04-12
市区
其它首付4万!!南通一手现房~不要社保!首付4万!免费接 送
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
70㎡
7142元/㎡
50
万
2018-04-08
市区
其它成熟旺铺,包租十年,十二年回本金,一铺养三代
低楼层
1室1厅1卫
精装
70㎡
7142元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
Z东兴苑4楼小户满五年唯一住宅50万出售
中高层
2室1厅1卫
精装
78㎡
6410元/㎡
50
万
2016-02-20
市区
阳光锦上49.8万2室2厅1卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
76.16㎡
6538元/㎡
49.8
万
2026-04-08
市区
周边配套设施齐全,性价比超高四季花园67平49.8万精装修
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
67.29㎡
7400元/㎡
49.8
万
2026-01-17
市区
又上了套好房子!花园浜四村66平49.8万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
66㎡
7545元/㎡
49.8
万
2025-06-04
市区
业主诚心出售,花园浜四村49.5万2室1厅1卫中装,急急急!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
7388元/㎡
49.5
万
2025-08-20
市区
花园浜三村49万2室1厅1卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70.15㎡
6985元/㎡
49
万
2025-08-12
市区
景巷花苑景巷花园 老年房 62平 49万 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
7903元/㎡
49
万
2014-11-20
市区
稀缺朝南户型天和公馆48.8万2室1厅1卫毛坯,急售!!!
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
6506元/㎡
48.8
万
2022-07-04
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜三村48.6万2室1厅1卫中装
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
7714元/㎡
48.6
万
2025-04-28
市区
其它常发豪郡·单价5800·美吉特灯就在旁边·高铁800米
中高层
2室1厅1卫
精装
73㎡
6575元/㎡
48
万
2015-10-22
市区
其它港城一品
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
71㎡
6760元/㎡
48
万
2015-05-19
市区
东方新天地12楼新空房72平方【可更名】
中高层
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
6666元/㎡
48
万
2014-07-23
市区
绿地21城绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
6052元/㎡
46
万
2015-07-28
市区
新乘花苑4楼65.5平方精装修+自 满两年,家具齐全拎包入住45.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
65.5㎡
6992元/㎡
45.8
万
2015-04-29
市区
可逸兰亭·首付3.8万·自带沿街商铺和幼儿园·门口公交站
中高层
1室1厅1卫
精装
73㎡
6164元/㎡
45
万
2015-10-22
市区
其它鑫苑世家·学区旁边的地铁房·新房源全新推出·买房送车位
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
6428元/㎡
45
万
2015-10-22
市区
稀缺优质房源,丽景华都43万1室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
6935元/㎡
43
万
2023-08-11
市区
*中联皇冠` 43万 *1室1厅1卫 精装修好楼层好位置低价位
中高层
1室1厅1卫
精装
68㎡
6323元/㎡
43
万
2015-09-17
市区
东方新天地新空房72平方仅售43万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
72㎡
5972元/㎡
43
万
2014-05-19
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
后一页
尾页(36)