登录
|
市区
62-82㎡
找到
901
市区
又上了套好房子!花园浜四村66平49.8万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
66㎡
7545元/㎡
49.8
万
2025-06-04
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村76平50万3室1厅1卫
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
6578元/㎡
50
万
2025-10-01
市区
又上了套好房子!花园浜四村50万2室1厅1卫中装
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
7352元/㎡
50
万
2025-04-12
市区
其它首付4万!!南通一手现房~不要社保!首付4万!免费接 送
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
70㎡
7142元/㎡
50
万
2018-04-08
市区
其它成熟旺铺,包租十年,十二年回本金,一铺养三代
低楼层
1室1厅1卫
精装
70㎡
7142元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
Z东兴苑4楼小户满五年唯一住宅50万出售
中高层
2室1厅1卫
精装
78㎡
6410元/㎡
50
万
2016-02-20
市区
抛售,稀缺便宜,城北新村52万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
73㎡
7123元/㎡
52
万
2025-04-12
市区
其它Y香港城天和公馆10楼72平中装超高性价比仅售52万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
7222元/㎡
52
万
2018-03-20
市区
海门玖星玺园,邻近政府,配套成熟不限购,不限贷!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-11-16
市区
其它海门玖星玺园,邻近政府,配套成熟不限购,不限贷!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-11-16
市区
Z东方新天地5楼71平全新装修出售
中高层
2室1厅1卫
精装
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-02-21
市区
店长重点推荐!花园浜三村53万2室1厅1卫普通装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
8412元/㎡
53
万
2025-04-30
市区
其它震撼价,房东周转资金 急用钱好房特买三天绝不食言!!!
中高层
2室1厅1卫
豪装
80㎡
6625元/㎡
53
万
2015-07-28
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
超好的地段!!稀缺四季花园53.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共14层)
1室1厅1卫
精装
67.28㎡
7996元/㎡
53.8
万
2026-04-01
市区
城北新村55万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
79.73㎡
6898元/㎡
55
万
2026-04-24
市区
店长重点推荐!花园浜二村55万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
8461元/㎡
55
万
2024-10-03
市区
其它天和公馆6楼 73 2/1 毛坯 55万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
73㎡
7534元/㎡
55
万
2017-06-27
市区
其它无锡玫瑰庄园,本周加推18套特价房源!!地铁口,低首付刚需房
中高层
2室2厅1卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2016-12-21
市区
东方新天地55万2室1厅1卫中装,真诚急售,潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2016-12-15
市区
其它地铁房 学区房!升值空间巨大!世茂东壹号两房急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
6707元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
其它鑫苑国际花园地铁三分钟周围配套成熟,房东诚意出售
中高层
2室2厅1卫
精装
73㎡
7534元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
金城花园9楼 62.5平方米+自 新空房 55万
中高层
1室1厅
毛坯
62.5㎡
8800元/㎡
55
万
2014-11-30
市区
其它城西 金城花园9楼63+自新空房 55万 有钥匙
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
8730元/㎡
55
万
2014-10-17
市区
市中心杨舍老街旁园林新村65平2室1厅精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
8571元/㎡
56
万
2026-03-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(37)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157