登录
|
市区
64-84㎡
找到
944
市区
其它征个税优价房花园4村3楼65平精装修70.5万 花园2村底楼+园子69平装修72万 花园1村底楼+园
低楼层
2室1厅
精装
66㎡
10681元/㎡
70.5
万
2013-04-11
市区
其它花园滨四村底楼+院子65平 2室1厅中档装修学区房72万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65.85㎡
10933元/㎡
72
万
2015-12-04
市区
花园浜三村,2楼,67平,全新装修,129.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65.59㎡
19789元/㎡
129.8
万
2021-06-18
市区
一中本部!花园浜三村79.8万2室1厅1卫中装,性价比超高!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65.5㎡
12183元/㎡
79.8
万
2023-06-28
市区
新乘花苑4楼65.5平方精装修+自 满两年,家具齐全拎包入住45.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
65.5㎡
6992元/㎡
45.8
万
2015-04-29
市区
花园浜四村4楼 65.45平 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
65.45㎡
11000元/㎡
72
万
2015-09-23
市区
市中心杨舍老街旁园林新村65平2室1厅精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
8571元/㎡
56
万
2026-03-29
市区
市中心杨舍老街旁,性价比超高园林新村59万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
9031元/㎡
59
万
2026-03-04
市区
美辰1号美辰壹号 65.2平,68万,可更名
中高层
2室1厅1卫
毛坯
65.2㎡
10429元/㎡
68
万
2016-06-14
市区
其它美辰壹号 65.2平,68万,可更名
中高层
2室1厅1卫
毛坯
65.2㎡
10429元/㎡
68
万
2016-06-13
市区
店长重点推荐!花园浜一村59.8万2室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65.17㎡
9176元/㎡
59.8
万
2025-10-13
市区
花园浜一村5楼 65.13平方米 简装 满5年 59万
中高层
2室1厅
简装
65.13㎡
9058元/㎡
59
万
2014-11-27
市区
花园浜一村59万2室1厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
9076元/㎡
59
万
2025-02-09
市区
店长重点推荐!花园浜二村55万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
8461元/㎡
55
万
2024-10-03
市区
南苑新村2楼65平方十自中档装修二室满两年68万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
10461元/㎡
68
万
2024-07-10
市区
Q新小河坝新村正步行街西楼2楼2室1厅2朝南6512自满2年149万可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
22923元/㎡
149
万
2023-12-18
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村70万2室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
10769元/㎡
70
万
2023-11-18
市区
花园浜四村65平76万2室1厅1卫普通装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
11692元/㎡
76
万
2023-09-18
市区
超好的地段,升值潜力大,花园浜北村93.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
14430元/㎡
93.8
万
2023-03-17
市区
花园浜北村96万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
14769元/㎡
96
万
2022-11-20
市区
好位置!好房子!花园浜北村99万2室1厅1卫精装修全新送家电!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2022-05-31
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜二村108万2室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
16615元/㎡
108
万
2022-05-30
市区
超好的地段,升值潜力大,花园浜二村105万2室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
16153元/㎡
105
万
2022-05-14
市区
业主诚心出售,中联皇冠175万2室1厅1卫精装修,急急急!
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
26923元/㎡
175
万
2022-05-02
市区
超好的地段!!稀缺金城花园95万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
14615元/㎡
95
万
2021-12-19
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(38)