登录
|
市区
67-87㎡
找到
1060
市区
东方新天地 15楼 80平 64万 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-10-22
市区
【友邦好房】Y城北新村 80平+自 2室1厅简装 64万
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-06-09
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-27
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-25
市区
TJL东方新天地高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-25
市区
想置业的朋友看一下,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装业主急售!
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-24
市区
城北新村65万2室1厅1卫精装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
8904元/㎡
65
万
2025-07-27
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜四村65万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
84.92㎡
7654元/㎡
65
万
2025-04-16
市区
其它Y香港城天和公馆11楼中装72平仅售65万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9027元/㎡
65
万
2018-03-20
市区
M东方新天地办公装修只为等待精英人士的您入驻助力您的事业
中高层
1室1厅1卫
简装
70㎡
9285元/㎡
65
万
2016-07-05
市区
花园浜一村3楼69平方米满5年 南北通透 采光好学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
9420元/㎡
65
万
2016-06-26
市区
城北花苑83万2室2厅1卫毛胚,舒适,视野开阔
中高层
2室1厅1卫
毛坯
87㎡
7471元/㎡
65
万
2016-05-12
市区
T白鹿花苑1楼 3室1厅精装修 79平米 65万
低楼层
3室1厅1卫
精装
79㎡
8227元/㎡
65
万
2015-08-30
市区
公园新村3楼75平方+自新装修65万
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
8666元/㎡
65
万
2015-05-13
市区
其它东门 港城新村 6楼 86平 新精装 65万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
7558元/㎡
65
万
2015-02-27
市区
:锦绣花园海关路东面2楼2室1厅83平精装修65万急卖
低楼层
2室1厅1卫
精装
83㎡
7831元/㎡
65
万
2014-07-30
市区
云盘二村65.8万2室1厅1卫中装,住家中装有钥匙带您看!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
73.13㎡
8997元/㎡
65.8
万
2026-04-10
市区
花园浜一村5楼67平米 2/1 精装 满5年 65.8万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
9820元/㎡
65.8
万
2015-01-26
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
海关新村城北新村城北新村5楼773.5平+自简单装修二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
73.5㎡
8979元/㎡
66
万
2017-05-25
市区
花园浜一村3楼 68.5平方米 学区房 毛坯房 满10年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
68.5㎡
9635元/㎡
66
万
2016-04-01
市区
花园浜四村,五楼,69+阁楼,唯一一套,66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
9565元/㎡
66
万
2015-10-05
市区
花园浜小区花园浜4村2楼73平方三室一厅66万元
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2014-07-18
市区
花园浜一村花园一村 3楼 68平方米 二室一厅 学区房 满2年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
9823元/㎡
66.8
万
2016-03-11
市区
其它城北新村 78.33平 66.8万 低价急售 66.8万 2室1厅1卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
简装
78.33㎡
8528元/㎡
66.8
万
2015-04-20
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(43)
0套
湖滨国际
11698