登录
|
市区
67-87㎡
找到
1060
市区
小河坝新村,73.2平自,三室一厅,精装修,138万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73.2㎡
18852元/㎡
138
万
2021-06-23
市区
西门新村,2楼,68平自,精装修,138万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
20294元/㎡
138
万
2020-12-10
市区
花园浜一村,4楼,74平,3/1/1,精装修,138万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
18648元/㎡
138
万
2020-11-04
市区
底价出售,花园浜三村138万2室2厅1卫精装修,带车库,买过来值!
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18904元/㎡
138
万
2020-06-19
市区
【南苑新村】顶带阁中装-2室1厅-77平米送阁楼-满两年138万。
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
17922元/㎡
138
万
2018-09-27
市区
急!急!急!云盘一村137.8万2室1厅1卫中装,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
18373元/㎡
137.8
万
2020-11-29
市区
苏安新村 高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
低楼层
3室2厅1卫
精装
70㎡
19571元/㎡
137
万
2019-02-13
市区
花园浜南村,72平,老装修,学位都在,136.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
72㎡
19000元/㎡
136.8
万
2021-05-13
市区
超好的地段!!稀缺西门北村136万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
17435元/㎡
136
万
2021-11-24
市区
东苑小区,3楼,85平加自行车库,精装修,136万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
16000元/㎡
136
万
2021-03-29
市区
花园浜四村135万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
67㎡
20149元/㎡
135
万
2021-04-09
市区
南苑新村135万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
低楼层(共7层)
2室1厅1卫
简装
83㎡
16265元/㎡
135
万
2020-12-08
市区
S花园浜四村,三楼,80平自,精装,135万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
16875元/㎡
135
万
2020-08-15
市区
花园浜四村,三楼,80平自,精装,135万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
16875元/㎡
135
万
2020-08-08
市区
【花园浜二村】5楼中等装修-3室1厅-76平米-135万!看中可谈。
中高层
3室1厅1卫
简装
76㎡
17763元/㎡
135
万
2018-11-07
市区
蓝波金典一房在手,院子我有!蓝波经典底楼83平新空房送100平超大院子 满2年135万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-03-22
市区
湾士岸一村4楼 80平米+自 全新精装 满两年 135万!
中高层
2室1厅1卫
精装
80㎡
16875元/㎡
135
万
2017-12-10
市区
Z湖滨国际14楼朝南两居室满两年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
16071元/㎡
135
万
2015-09-23
市区
南门新村,2楼,70平,三室一厅,简单装修,134万
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
19142元/㎡
134
万
2021-03-01
市区
花园浜三村,2楼,73平自,三房,精装修,133万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73㎡
18219元/㎡
133
万
2020-12-22
市区
湖滨国际20楼,两室一厅,精装修,拎包入住74平,开价133
中高层
2室1厅1卫
简装
74㎡
17972元/㎡
133
万
2018-11-16
市区
小河坝新村,2楼,78平十自3平,老装修,132.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
78㎡
17025元/㎡
132.8
万
2021-06-23
市区
Q暨阳二中学霸房商业新村3楼全新现代精装上手2朝南房间746自满2年132万急卖
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18082元/㎡
132
万
2023-12-18
市区
花园浜四村132万3室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
15529元/㎡
132
万
2023-02-24
市区
西门新村3房!云盘小学二中84平学区不占用132万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
84㎡
15714元/㎡
132
万
2022-01-12
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(43)
0套
新农花苑