登录
|
市区
71-91㎡
找到
1272
精装
83㎡
12771元/㎡
106
万
2019-02-14
市区
置地甲江南甲江南7楼83平,两室两厅,毛坯,满2年,106万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12771元/㎡
106
万
2015-05-05
市区
甲江南7楼83平,两室,毛坯,满2年,106万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12771元/㎡
106
万
2015-05-04
市区
花园浜四村105.8万2室2厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
12902元/㎡
105.8
万
2022-11-01
市区
缇香镜湖湾12楼89.98平方精致装修
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
89.98㎡
11669元/㎡
105
万
2024-07-16
市区
湖滨新村2楼85平方精致装修二室105万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
12352元/㎡
105
万
2024-07-10
市区
急!急!急!湖滨国际105万2室1厅1卫精装修,急售!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
14189元/㎡
105
万
2024-01-11
市区
花园浜四村110万2室1厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
71㎡
14788元/㎡
105
万
2023-03-03
市区
城北新村5楼91平自三室一厅老装修105万看中好谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
11538元/㎡
105
万
2022-10-13
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜三村105万3室1厅1卫中装
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
14383元/㎡
105
万
2022-07-22
市区
其它海上印象 精装两房 南北通 送家电 带车位 急卖
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11931元/㎡
105
万
2018-03-16
市区
其它首付30万 电梯两房 精装全配 镇区中心位置 可随时看房
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
12352元/㎡
105
万
2018-03-16
市区
其它张浦双学 区房,一年难遇的房子,三面采光,极 品户型.
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
11666元/㎡
105
万
2018-03-16
市区
稀缺优质房源,物资新村 105万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
87.11㎡
12053元/㎡
105
万
2017-05-19
市区
云盘二村 105万 2室1厅1卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
中高层
2室1厅1卫
精装
81㎡
12962元/㎡
105
万
2017-04-08
市区
云盘二村 105万 2室1厅1卫 中装,大型社区,居家首选!
低楼层
2室1厅1卫
简装
73.9㎡
14208元/㎡
105
万
2017-04-08
市区
云盘一村三楼79平+12自 2015年的新装修 105万
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
13291元/㎡
105
万
2017-03-02
市区
其它L吾悦广场 毛坯 精致小三房 手慢无!!!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
11797元/㎡
105
万
2016-12-30
市区
中港花苑 83平 105万 两室两厅 毛坯 有钥匙 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12650元/㎡
105
万
2016-09-20
市区
其它新城域花苑2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
豪装
80㎡
13125元/㎡
105
万
2016-08-10
市区
湖滨国际高档装修73平方+汽车位出售
中高层
2室2厅1卫
豪装
73㎡
14383元/㎡
105
万
2014-07-18
市区
其它实验小学东校区—【前溪花园】精装两房带25平方自行车库满五年唯一住房出售
中高层
2室1厅1卫
精装
88㎡
11931元/㎡
105
万
2014-06-08
市区
城北新村2楼毛坯好房3房/1厅/1卫朝南85平米103.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85㎡
12211元/㎡
103.8
万
2022-06-13
市区
Z城市花园3楼91平带自行车库精装满两年出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
11406元/㎡
103.8
万
2016-02-21
市区
Z城市花园2楼91平带自行车库精装满两年出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
11406元/㎡
103.8
万
2016-02-19
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(50)