登录
|
市区
77-97㎡
找到
1685
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 69.5万 2室2厅1卫 毛坯,多条公交经过!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
8373元/㎡
69.5
万
2015-10-27
市区
T城北新村2楼 3室1厅97平米+自22 中等装修80万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
8247元/㎡
80
万
2015-08-30
市区
甲江南二期小户 底楼87+院子 毛坯 价格低廉
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
11839元/㎡
103
万
2015-08-20
市区
范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-31
市区
东方新天地91m,7楼,简装售价52万,赶紧来看房吧,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
5714元/㎡
52
万
2015-07-14
市区
又上了套好房子!花园浜三村 72万 3室1厅1卫 普通装修
中高层
3室1厅1卫
简装
78㎡
9230元/㎡
72
万
2015-06-16
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-31
市区
民丰苑东区87m,5楼,学区房,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2015-05-15
市区
小河坝新村 1楼 83.27+院子,三室一厅,立邦中装 83万
低楼层
3室1厅1卫
简装
83.27㎡
9967元/㎡
83
万
2015-05-08
市区
万红二村万红2村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
10000元/㎡
93
万
2015-04-17
市区
其它甲江南19楼89平精装修120万,双学区房,位置好!!
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13483元/㎡
120
万
2015-04-14
市区
其它皇家首座商品房10楼 93平+自+车位,新空房,跳楼价132万!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
14193元/㎡
132
万
2015-04-14
市区
其它南新花园4楼 96.75+自 厨房间 卫生间装修好 46.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
96.75㎡
4837元/㎡
46.8
万
2015-04-06
市区
海亮长桥府 一期现房 学区房 地铁房 刚需首选 朝南 无税费
中高层
2室2厅1卫
简装
85㎡
7294元/㎡
62
万
2015-03-28
市区
其它海亮长桥府现房即买即住户型好采光好学区房地铁4号线
中高层
2室2厅1卫
简装
85㎡
7411元/㎡
63
万
2015-03-28
市区
其它兴东花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
4447元/㎡
37.8
万
2015-03-24
市区
西门新村
中高层
3室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-03-20
市区
小菜巷 4楼 96+自 新空房 急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
10937元/㎡
105
万
2015-03-04
市区
其它农联家园5楼97+自 48万
中高层
2室2厅1卫
豪装
97㎡
4948元/㎡
48
万
2015-03-02
市区
其它出售毛坯房--李巷花苑
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
4444元/㎡
40
万
2015-02-23
市区
花园浜北村华昌房改房
低楼层
3室1厅1卫
精装
94㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-16
市区
前溪锦苑
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
89.21㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-01
市区
南苑新村急售南苑好房
低楼层
3室1厅1卫
简装
92.8㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-30
市区
花园浜四村2楼82平米+自行车库二室一厅未装修77万
低楼层
2室1厅
毛坯
82㎡
9390元/㎡
77
万
2014-12-27
市区
其它后塍新塍小区,两证齐全
中高层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
3607元/㎡
28.5
万
2014-12-17
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157