登录
|
市区
77-97㎡
找到
1685
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2015-04-23
市区
其它万红五村 精装 96平 96万 急售 96万 2室1厅1卫 精装修,绝对好位置!绝对好房子!
中高层
2室1厅1卫
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2015-04-12
市区
蓝波金典4楼96平方米+自+汽车位 毛坯 95万(有钥匙
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9895元/㎡
95
万
2015-04-06
市区
万红二村小户出售 商品房 满五年 学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2015-03-31
市区
百桥花园*百桥花苑3楼 简单装修 93万
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
9687元/㎡
93
万
2015-03-16
市区
百桥花园 2楼 96+自 装修 学区房 92万
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9583元/㎡
92
万
2015-03-11
市区
小菜巷 4楼 96+自 新空房 急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
10937元/㎡
105
万
2015-03-04
市区
塘市花苑 小高层 6楼 96平 55万 新空
中高层
2室1厅1卫
简装
96㎡
5729元/㎡
55
万
2015-02-27
市区
旺西花园2楼,96平方,新空房,59万.13584432575
低楼层
2室1厅1卫
简装
96㎡
6145元/㎡
59
万
2015-02-23
市区
其它港新花苑7楼96平方53万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
5520元/㎡
53
万
2015-01-27
市区
七里庙小区港新花苑5楼96平方52万有多套房源
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
5416元/㎡
52
万
2015-01-27
市区
雅美阁花园雅美阁9楼 96+自+车位 绝对精装 现低价急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2014-12-31
市区
都市心海岸都市新海岸3楼 96平方米 精装 到12月份满5年115万
低楼层
2室2厅
精装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
其它旺西花园2楼 96平方米+自 新空房 59万
低楼层
2室2厅
毛坯
96㎡
6145元/㎡
59
万
2014-11-25
市区
云盘2村云盘二村
低楼层
3室1厅1卫
全装
96㎡
9635元/㎡
92.5
万
2014-11-21
市区
友邦好房!都市心海岸3楼,中装,96平,108万
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
11250元/㎡
108
万
2014-11-19
市区
都市心海岸3楼96平米精装出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2014-11-11
市区
其它万红二村 96平方中装满五年优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9583元/㎡
92
万
2014-10-09
市区
其它沙工新村 96平方+院子中装满五年优价出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
8854元/㎡
85
万
2014-10-07
市区
其它福前小区小高层新空房96平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
5937元/㎡
57
万
2014-06-24
市区
其它出售 蓝波金典6楼 96+自 106万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
11041元/㎡
106
万
2014-04-29
市区
城东带会所小区君临新城18楼95.8平米新空房满2年带车位看中可谈
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95.8㎡
13361元/㎡
128
万
2016-06-19
市区
百家桥新村东区55.8万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95.76㎡
5827元/㎡
55.8
万
2026-01-10
市区
金新城悦府4楼98平车位,两室两厅,212万
低楼层(共13层)
2室2厅1卫
豪装
95.7㎡
22152元/㎡
212
万
2020-11-24
市区
其它塘市花园 95.6平 50.5万 低价 急售 50.5万 2室1厅1卫 精装修,难找的好房子
中高层
2室1厅1卫
精装
95.6㎡
5282元/㎡
50.5
万
2015-04-14
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157