登录
|
市区
83-103㎡
找到
2516
市区
急!急!急!万红三村170万4室1厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
102㎡
16666元/㎡
170
万
2021-03-23
市区
万泰名都花苑,小顶复,65平37平自,精装修,152万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
102㎡
14901元/㎡
152
万
2021-03-16
市区
东方新天地西区3楼102平方毛坯房2室2厅可以申请民用水电
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8431元/㎡
86
万
2020-12-26
市区
南苑新村,3楼,102平自,精装修,满2年140万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
13725元/㎡
140
万
2020-09-05
市区
万红三村3楼102+自176.万
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
17333元/㎡
176.8
万
2019-04-12
市区
其它西溪花苑102平新空房优价出售!二室二厅
中高层
2室2厅
简装
102㎡
13019元/㎡
132.8
万
2018-11-16
市区
其它张浦风和日丽 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
102㎡
18627元/㎡
190
万
2018-04-24
市区
l胜利新村地理位置绝佳,门前小公园102平158万中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
15490元/㎡
158
万
2018-03-15
市区
赵庄新村2楼102平方+自行车库 精装修三室两厅 150.8万
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
14784元/㎡
150.8
万
2018-01-07
市区
城东花苑4楼 102+自 2/2 简装 130万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
12745元/㎡
130
万
2017-09-08
市区
万红三村2楼102平+自,拎包入住
低楼层
2室2厅1卫
精装
102㎡
13529元/㎡
138
万
2017-06-04
市区
M实验南+一中花园浜南村102平方125万好房快抢购5万元
低楼层
3室1厅
简装
102㎡
12254元/㎡
125
万
2017-06-02
市区
赵庄新村 2楼 102平+自 中装 123万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
12058元/㎡
123
万
2017-04-21
市区
G园林新村3楼102万80平中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
102㎡
10000元/㎡
102
万
2017-04-06
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 证满2年 过户费低
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8039元/㎡
82
万
2017-04-04
市区
金港镇中兴新晨新村1栋出售
中高层
2室2厅
简装
102㎡
3725元/㎡
38
万
2017-03-29
市区
万红二村 新的 框架结构学区房
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
11568元/㎡
118
万
2017-03-28
市区
湖东花苑5楼102平方米+自 2室新空 105万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
10294元/㎡
105
万
2017-03-05
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑11楼102平 2室新空 85万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
8333元/㎡
85
万
2017-02-05
市区
章卿小区 两室两厅一卫 新空房 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6450元/㎡
65.8
万
2017-01-06
市区
丽新花园12楼 102 新空房 62.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
6156元/㎡
62.8
万
2016-10-21
市区
锦绣花苑西区锦绣花苑三期5楼102平毛坯71.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
7009元/㎡
71.5
万
2016-10-02
市区
万红三村5楼102平简装105万
中高层
2室2厅
毛坯
102㎡
10294元/㎡
105
万
2016-08-15
市区
其它中南世纪城3+1f房送22平米可做4房
中高层
4室2厅1卫
简装
102㎡
13725元/㎡
140
万
2016-08-03
市区
友邦置业 通运新村8楼 102平简装 90万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
8823元/㎡
90
万
2016-08-02
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)