登录
|
市区
308万以下
找到
452
中高层
4室2厅2卫
简装
229㎡
6506元/㎡
149
万
2017-03-12
市区
其它张家港周边金港后塍别墅6室3厅3卫340㎡
低楼层
5室3厅3卫
精装
340㎡
7647元/㎡
260
万
2017-03-03
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑5楼顶复114+96+自+汽车库 4室精装修 118.8万
中高层
4室2厅2卫
精装
210㎡
5657元/㎡
118.8
万
2017-02-27
市区
张家港阳光绿城阳光绿城新空房顶复出售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
240㎡
4083元/㎡
98
万
2017-02-27
市区
商业新村 顶复 房东急售 148万
中高层
4室2厅2卫
简装
229㎡
6462元/㎡
148
万
2017-02-21
市区
悦丰新村 240平 135万顶复,满五年
中高层
5室3厅3卫
简装
240㎡
5625元/㎡
135
万
2017-02-20
市区
城东名都花苑名都花苑电梯房12楼142+65平 4室装修 205万
中高层
4室2厅2卫
精装
207㎡
9903元/㎡
205
万
2017-02-18
市区
其它张家港周边金港镇中央广场远洋公寓
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
4400元/㎡
88
万
2017-02-12
市区
君临新城24楼200平+自+车位 4室空房 288万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
14400元/㎡
288
万
2017-01-23
市区
L福前小区 中装 顶复式内楼梯 只要3500/年 速点
中高层
4室3厅3卫
简装
242㎡
3512元/㎡
85
万
2017-01-04
市区
L苏华新村 精装顶复式 园林欧式装修 超大阳光房
中高层
4室2厅2卫
精装
210㎡
7523元/㎡
158
万
2016-12-30
市区
L悦丰新村 中装顶复式 5房 满五唯一 速回!
中高层
5室4厅3卫
简装
359㎡
4596元/㎡
165
万
2016-12-30
市区
其它景江花苑 3楼202平 5室2厅2卫 200万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
202㎡
9900元/㎡
200
万
2016-12-25
市区
汇景豪苑 下叠加150+80+车位+自+院子 新空房 260万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
233㎡
11158元/㎡
260
万
2016-12-25
市区
y万红三村 155万 4室2厅2卫 精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
中高层
4室2厅2卫
精装
238㎡
6512元/㎡
155
万
2016-12-16
市区
其它高峰小区连体别墅5室3厅3卫
低楼层
5室3厅3卫
精装
320㎡
3375元/㎡
108
万
2016-12-15
市区
y重点推荐,房主急售沙工新村 196万 5室2厅3卫 精装修
中高层
5室2厅3卫
精装
229㎡
8558元/㎡
196
万
2016-12-15
市区
其它白鹿花园顶复式143+65阁楼139万新空房房东急售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
228㎡
6105元/㎡
139.2
万
2016-12-14
市区
花园浜二村 (气象新村)花园浜二村顶复224平方阁楼有产权 精装修 126万
中高层
5室3厅3卫
精装
224㎡
5625元/㎡
126
万
2016-12-13
市区
振丰新村顶复130+100+30自 装修 122万
中高层
5室3厅3卫
简装
230㎡
5304元/㎡
122
万
2016-12-12
市区
扬帆名都顶复 153+80+自 有车位 精装修
中高层
5室3厅3卫
简装
233㎡
9442元/㎡
220
万
2016-11-14
市区
张家港金港湾小区精装修顶复式金港湾长江花苑4室3厅3卫
中高层
4室3厅3卫
豪装
240㎡
6583元/㎡
158
万
2016-11-07
市区
其它德积幼儿园附近,华申苑
中高层
5室以上2厅2卫
简装
200㎡
2900元/㎡
58
万
2016-11-03
市区
其它后塍中华路门面房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
390㎡
5641元/㎡
220
万
2016-11-03
市区
张家港市后塍金湾花园4室1厅3卫,(复式套)有汽车库
中高层
4室1厅3卫
简装
230㎡
4043元/㎡
93
万
2016-11-03
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(19)
0套
新农花苑