登录
|
市区
400万以下
5室及以上
找到
408
市区
又好又便宜的房子哪里找?万红三村大顶复190万5室2厅3卫中装
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
236㎡
8050元/㎡
190
万
2021-12-29
市区
云樾兰庭238万5室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
190㎡
12526元/㎡
238
万
2021-12-02
市区
万红一村万红小学梁丰初中105平送精装外阁楼135万
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
107㎡
10747元/㎡
115
万
2021-11-30
市区
兴鸿豪园市中心别墅!带大院子!19年装修只要380万
低楼层(共5层)
5室以上3厅2卫
精装
278㎡
13669元/㎡
380
万
2021-11-18
市区
湖滨国际398万5室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-11-13
市区
云盘一村云盘95平外阁楼楼下三房楼上两房急抛152.8万
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
95㎡
16084元/㎡
152.8
万
2021-11-02
市区
景巷花苑城西288平精装房有大阳光房急抛320万拎包就住
高楼层(共10层)
5室3厅3卫
精装
288㎡
11111元/㎡
320
万
2021-11-01
市区
农联新村少有的别墅301平急抛399万!
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
399㎡
10000元/㎡
399
万
2021-11-01
市区
兴鸿豪园下叠带大院子!19年装修可做6个房间只要380万
低楼层(共5层)
5室以上3厅2卫
精装
278㎡
13669元/㎡
380
万
2021-10-31
市区
世纪新城体育馆边上电梯复式内楼梯急抛188万
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-10-27
市区
!湖滨国际398万5室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
豪装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-10-26
市区
湖滨国际398万5室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-10-07
市区
世纪新城电梯复式!总价188万拎包就住仅此一套
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-09-29
市区
湖滨国际197.7平方,子母双车位带自行车库,满5年
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-09-13
市区
湖滨国际暨阳湖旁精装内复251平388万白菜价房子超好
中楼层(共12层)
5室2厅2卫
精装
251㎡
15458元/㎡
388
万
2021-07-22
市区
扬帆名都花苑顶复,131平100平自,精装修,200万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
231㎡
8658元/㎡
200
万
2021-07-03
市区
怡景湾,顶复,210平车位,精装修,268万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
210㎡
12761元/㎡
268
万
2021-07-01
市区
骏马苑,顶复,143平95平自,精装修,128万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
238㎡
5378元/㎡
128
万
2021-06-04
市区
湖滨国际395万5室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
19979元/㎡
395
万
2021-05-06
市区
世纪新城,顶复,138平116自,精装修,195万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
254㎡
7677元/㎡
195
万
2021-04-12
市区
暨阳花园顶复12264自中等装修外楼3室2厅1卫3朝南户型楼间距大南北通透
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
188㎡
9521元/㎡
179
万
2021-04-05
市区
急!急!急!云盘一村顶复151万5室2厅2卫普通装修,急售!
中高层(共6层)
5室2厅2卫
简装
73㎡
20684元/㎡
151
万
2021-04-02
市区
暨阳花园顶复,122平阁楼64平自,中装,179万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
186㎡
9623元/㎡
179
万
2021-04-01
市区
城北新村120万5室2厅2卫普通装修,投资首选!
中高层(共5层)
5室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-03-23
市区
民丰苑大顶复188万5室2厅3卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共7层)
5室2厅3卫
精装
243㎡
7736元/㎡
188
万
2021-03-21
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(17)