登录
|
市区
500万以下
5室及以上
找到
450
市区
白鹿花苑复式楼下143+楼上65,五室两厅,带大露台,
中高层(共7层)
5室2厅3卫
简装
208㎡
8605元/㎡
179
万
2020-07-01
市区
东兴苑,顶复,230平自,豪华装修,145万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
豪装
230㎡
6304元/㎡
145
万
2020-06-29
市区
万红五村193万5室2厅2卫精装修,好位置!好房子!
中高层(共6层)
5室2厅2卫
精装
237㎡
8143元/㎡
193
万
2020-06-10
市区
百桥花园6楼13386自汽车库露台储藏室精装修230万
中高层(共6层)
5室以上2厅3卫
精装
176㎡
13068元/㎡
230
万
2020-05-12
市区
中联皇冠黄金楼层 大平层 有储藏室和双车位 新空房
中高层
5室2厅2卫
毛坯
191㎡
22774元/㎡
435
万
2019-11-24
市区
其它大产权小,阅塘艺墅 96万 5室2厅3卫 毛坯你说值吗
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
173㎡
5549元/㎡
96
万
2019-09-01
市区
其它阅塘艺墅单价5800 纯联排别墅 长三角华东食品城对面 新房
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
173㎡
5953元/㎡
103
万
2019-09-01
市区
农联花园129万5室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
146㎡
8835元/㎡
129
万
2019-08-10
市区
其它旺西花园电梯顶复137+72平毛坯产证满2年239万
中高层
5室2厅3卫
简装
209㎡
11435元/㎡
239
万
2019-08-09
市区
其它独栋别墅,带大游泳池,送150平米花园,高铁直达杭州上海
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
260㎡
6923元/㎡
180
万
2019-02-14
市区
其它阿里山庄别墅 景点环绕 叠排 联排 合院 真实价格!
低楼层
5室以上3厅5卫
毛坯
180㎡
11111元/㎡
200
万
2019-02-14
市区
其它檀山府 高铁新城 纯山地别墅 总价低 自带商业和无边泳池
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
159㎡
12578元/㎡
200
万
2019-02-14
市区
急售下叠加别墅城市风景233平338万6室4厅4卫精装送送车位自库
低楼层
5室以上4厅4卫
精装
233㎡
14506元/㎡
338
万
2019-01-17
市区
其它低价出售金科廊桥美墅复试房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
167.03㎡
9998元/㎡
167
万
2018-12-20
市区
其它中联棠樾 叠加
低楼层
5室3厅2卫
毛坯
260㎡
13269元/㎡
345
万
2018-11-05
市区
后塍水悦花苑张家港市金港镇后塍镇水悦花苑1幢504室 5室 2厅 3卫
低楼层
5室2厅3卫
简装
250㎡
3920元/㎡
98
万
2018-11-05
市区
其它中联棠樾联体别墅大院390平双车库427万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
390㎡
10948元/㎡
427
万
2018-09-01
市区
其它森林半岛纯毛坯,大五房景观楼层,视野好 有钥匙随时看房 急卖
中高层
5室2厅3卫
毛坯
194㎡
24226元/㎡
470
万
2018-08-21
市区
东兴苑6楼135平顶复中装160万满五即买即住投资灵活
中高层
5室3厅3卫
简装
235㎡
6808元/㎡
160
万
2018-08-18
市区
Jrl 清水湾 19楼 复式 271平 办公装修 418万
中高层
5室2厅3卫
简装
271㎡
15424元/㎡
418
万
2018-08-13
市区
其它中天观庭别墅低于开盘价仅此一套,工抵房
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
336㎡
7738元/㎡
260
万
2018-06-08
市区
其它靠近上海纳帕尔湾边套豪华装修五室两厅南花园150平米希缺好房
低楼层
5室3厅4卫
豪装
213㎡
16901元/㎡
360
万
2018-05-20
市区
其它常熟 阅塘艺墅总价96万起,165到300平方米一手商墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
160㎡
6125元/㎡
98
万
2018-05-20
市区
城北新村5楼复式 168万 214平
中高层
5室2厅2卫
简装
214㎡
7850元/㎡
168
万
2018-04-26
市区
其它蓝波湾 6室3厅3卫
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
176.37㎡
8958元/㎡
158
万
2018-04-24
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(18)
0套
湖滨国际
11698