登录
|
市区
102-142万
找到
3040
市区
白鹿花园2楼139平+自 3室办公装 133万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
9280元/㎡
129
万
2017-02-08
市区
亨通花园2楼139平方精装修 132万价格好商量
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
9496元/㎡
132
万
2016-11-28
市区
急售!前溪花园2楼上首,139平+自,3室2厅2卫,135万
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
9712元/㎡
135
万
2016-06-14
市区
长江新城,139平底楼,中装 好地段,135万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
9712元/㎡
135
万
2016-04-29
市区
长江新城底楼精装修139平方带院子出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
9712元/㎡
135
万
2016-04-17
市区
缇香世家新空房139平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
10000元/㎡
139
万
2016-04-08
市区
L 长江新城底楼精装修139平方带院子优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
9712元/㎡
135
万
2016-04-08
市区
L 缇香世家新空房139平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
10000元/㎡
139
万
2016-04-06
市区
长江新城1楼139+院子 3/2 精装修 满2年 135万
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
9712元/㎡
135
万
2016-03-20
市区
亨通花园顶复式139平方米+90平方米+自 新空房 120万
中高层
3室2厅
毛坯
139㎡
8633元/㎡
120
万
2016-02-23
市区
【鸿福经纪】东苑小区 3楼 139+自+汽车库 3/2 精装修 135万
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
9712元/㎡
135
万
2015-06-21
市区
前溪锦苑 115万 3室2厅2卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
8273元/㎡
115
万
2015-06-16
市区
前溪锦苑9楼 第一排釆光好 138.9+自 新空 126万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
9064元/㎡
126
万
2015-04-29
市区
其它南城花苑电梯房8楼139平方米+自 豪装 138万
中高层
3室2厅
豪装
139㎡
9928元/㎡
138
万
2014-11-30
市区
其它江帆花园5楼139平方103万满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7410元/㎡
103
万
2014-11-27
市区
其它假日风景 139平方精装修满五年优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
9928元/㎡
138
万
2014-11-11
市区
其它假日风景4楼精装修139平方低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
9784元/㎡
136
万
2014-07-18
市区
超级便宜新航花苑128万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138.5㎡
9241元/㎡
128
万
2023-08-21
市区
其它新航花苑8楼138平120万
中高层
4室2厅
简装
138.5㎡
8649元/㎡
119.8
万
2017-06-09
市区
前溪花园(新市河路)
中高层
3室2厅2卫
豪装
138.5㎡
9241元/㎡
128
万
2016-07-22
市区
梁丰学区房降价急售苏华新村138平3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.34㎡
7430元/㎡
102.8
万
2026-04-24
市区
园林东村(紧靠杨舍老街)4F 138.18平+自14平125万18915693397
中高层
3室2厅2卫
豪装
138.18㎡
9046元/㎡
125
万
2016-03-08
市区
大降价清水湾137.96平只要105万毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2025-09-28
市区
重点推荐!翡翠公馆洋房5楼138平4室2厅2卫毛坯125万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
9057元/㎡
125
万
2025-07-24
市区
跳楼价:梁丰中学旁清水湾138平只要115万3室2厅2卫不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
8333元/㎡
115
万
2025-06-26
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157
元/㎡
0套
新农花苑