登录
|
市区
102-142万
找到
3041
市区
百桥花园 2楼 130平方+自 三室2厅2卫 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
9076元/㎡
118
万
2015-01-31
市区
百桥花园3室 面积130平+自
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
9076元/㎡
118
万
2015-01-31
市区
云盘三村 5楼 130+自+车位 满5年 118.8万 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
9138元/㎡
118.8
万
2015-01-28
市区
云盘三村5楼130平方+自精装 满5年唯一一套 110万
中高层
3室2厅
精装
130㎡
8461元/㎡
110
万
2014-11-25
市区
扬帆名都3楼130平米精装+自库满5年140万
低楼层
3室1厅1卫
精装
130㎡
10769元/㎡
140
万
2014-11-24
市区
梁丰花园2楼130平米精装满5年131万出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
130㎡
10076元/㎡
131
万
2014-11-13
市区
其它南城花园小高层7楼【有物业】130+自 满5年 128万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
9846元/㎡
128
万
2014-11-12
市区
云盘三村云盘3村5楼130+自 装修满5年唯一套 115万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8846元/㎡
115
万
2014-11-11
市区
其它翔和庭院四楼新空房130平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8076元/㎡
105
万
2014-06-16
市区
房东急售.翡翠公馆24层110平仅129.8万,产权满2年税收少
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
毛坯
129.8㎡
10000元/㎡
129.8
万
2023-10-17
市区
前溪锦苑10楼 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.8㎡
10400元/㎡
135
万
2015-10-31
市区
中联铂悦129平3室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
129.68㎡
9932元/㎡
128.8
万
2026-01-26
市区
其它通运新村新空房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.5㎡
9034元/㎡
117
万
2015-01-12
市区
前溪锦苑前排高层16F129.03平120万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.03㎡
9300元/㎡
120
万
2016-03-08
市区
陈东庄花苑105万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
8139元/㎡
105
万
2025-01-06
市区
特价出售吾悦华府129平新空房,130万,满五唯一
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10697元/㎡
138
万
2024-04-10
市区
重点推荐,急售旺西花园128万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
9922元/㎡
128
万
2023-12-06
市区
包基花苑129万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10000元/㎡
129
万
2022-08-27
市区
包基花苑129万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10000元/㎡
129
万
2022-07-04
市区
万科公园大道142万4室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
129㎡
11007元/㎡
142
万
2021-11-15
市区
其它港新花苑7楼129平方三室二厅135万元,新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10465元/㎡
135
万
2019-05-28
市区
其它新乘北苑小高层9楼129平?自毛坯三房,位置很好,只接受全款过户
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8914元/㎡
115
万
2018-08-06
市区
陈东庄花苑三间朝南 三室二厅两卫 新空房 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10465元/㎡
135
万
2018-06-11
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 125万 3室2厅2卫 精装修,大型社区,居家首选!
低楼层
3室2厅2卫
精装
129㎡
9689元/㎡
125
万
2017-05-09
市区
玲珑湾 1楼 129平 3室2厅2卫 毛坯 采光无遮挡 136万 可看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10542元/㎡
136
万
2017-03-21
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157