登录
|
市区
116-156万
找到
2824
市区
急售赵庄新村大户142平129万3室2厅2卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
9084元/㎡
129
万
2023-12-24
市区
恒大雅苑大户142平138万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
9718元/㎡
138
万
2023-06-17
市区
新通运新村电梯房150万3室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
10563元/㎡
150
万
2023-04-29
市区
旺西花园145万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
10211元/㎡
145
万
2023-02-05
市区
店长重点推荐!西溪花苑142.8万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
10056元/㎡
142.8
万
2022-11-20
市区
东兴苑旗杆花苑三楼大户3室2厅2卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
9859元/㎡
140
万
2021-08-13
市区
急售七里庙小区142平154.6万 3室2厅2卫 精装税低
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
10887元/㎡
154.6
万
2019-01-17
市区
城北花苑24楼142平156万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
10985元/㎡
156
万
2018-08-18
市区
其它南通宏和珈都首付4万 一年免息 外人补贴400元每平方左右
中高层
3室2厅1卫
精装
142㎡
9154元/㎡
130
万
2018-03-12
市区
湖滨新村5楼142+自 中装 145
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
10211元/㎡
145
万
2018-02-28
市区
花园浜南村 156万 3室2厅2卫 中装适合投资和人多的家庭
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
10985元/㎡
156
万
2017-04-26
市区
花园浜南村37幢501[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
142㎡
10985元/㎡
156
万
2017-04-26
市区
老宅新村4楼142平+自 3室精装 128万 看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
9014元/㎡
128
万
2017-03-05
市区
名都花园3楼142平+自 3室精装 155万
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
10915元/㎡
155
万
2017-03-03
市区
其它范庄花苑 118万 3室2厅2卫 毛坯,格局好价钱合理
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8309元/㎡
118
万
2017-02-28
市区
范庄花园10楼142平 3室空房 132万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
9295元/㎡
132
万
2017-02-23
市区
范庄花苑21楼142平+自 3室新空房 123.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8718元/㎡
123.8
万
2017-02-19
市区
范庄花苑23楼142平 3室空房 123.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8718元/㎡
123.8
万
2017-02-11
市区
云盘三村2楼142平+自 3室中装 135万
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
9507元/㎡
135
万
2017-02-10
市区
范庄花苑10楼142平+自 3室新空 127万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8943元/㎡
127
万
2017-01-19
市区
好房便宜 民丰苑东区 3楼 142+自 精装满5年唯一一套 130万
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
9154元/㎡
130
万
2017-01-08
市区
翡翠东方小区观景房7楼,新空房+储藏室+车位,因业主另有发展急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
10915元/㎡
155
万
2016-12-13
市区
范庄花园6楼 143平方
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
10070元/㎡
143
万
2016-11-14
市区
前溪锦苑12楼大户新空房有自行车库 152万
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
10704元/㎡
152
万
2016-10-27
市区
新农花苑 4楼 142+自 精装拎包入住 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
8450元/㎡
120
万
2016-09-06
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157