登录
|
市区
125-165万
找到
2628
市区
西门北村 西门北村底楼带院子三室两厅精装修156万
低楼层
3室2厅1卫
简装
75㎡
20800元/㎡
156
万
2018-09-21
市区
好位置!好房子!四季花园 145万 2室1厅1卫 普通装修全新送家电!
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
19333元/㎡
145
万
2018-03-13
市区
湖滨国际23楼75平方米 精装两室一厅,拎包入住 129万 有钥匙
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
17200元/㎡
129
万
2018-01-07
市区
T湖滨国际14楼 1室1厅精装修75平米132万+产权车位
中高层
1室1厅1卫
简装
75㎡
17600元/㎡
132
万
2015-08-30
市区
云盘二村142万2室1厅1卫中装,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75.5㎡
18807元/㎡
142
万
2020-07-01
市区
沙工新村实验南,市二中76平加送外楼梯阁楼!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
76㎡
19078元/㎡
145
万
2021-10-27
市区
花园浜三村顶复,76平外阁楼自,精装修,150万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
76㎡
19736元/㎡
150
万
2021-04-02
市区
花园浜三村2室1厅1卫学区带阁楼和车库
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
76㎡
20921元/㎡
159
万
2021-02-18
市区
沙工新村145万2室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76㎡
19078元/㎡
145
万
2020-07-01
市区
其它急!急!急! 娄江新村 130万 2室2厅2卫 精装修,急售!
低楼层
2室2厅2卫
精装
76㎡
17105元/㎡
130
万
2019-02-13
市区
【花园浜二村】5楼中等装修-3室1厅-76平米-135万!看中可谈。
中高层
3室1厅1卫
简装
76㎡
17763元/㎡
135
万
2018-11-07
市区
沙工新村4楼精装76平148万急售!实验二中学区,全新装修!X
中高层
3室1厅
简装
76㎡
19473元/㎡
148
万
2018-04-09
市区
沙工新村2楼76.23平简装155万满两年实验南+二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.23㎡
20333元/㎡
155
万
2018-08-20
市区
重点推荐,急售城市之光126万2室2厅1卫精装修带车位
高楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
16363元/㎡
126
万
2023-01-31
市区
花园三村145万3室1厅1卫普通装修
中高层(共4层)
3室1厅1卫
简装
77㎡
18831元/㎡
145
万
2021-02-24
市区
云盘一村2楼77平自行车库,中等装修满2年,带学位158万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
20519元/㎡
158
万
2020-08-25
市区
国泰四季花园四季花园4楼 77平两朝南房间精装修有自行车库和天然气158万
中高层
2室1厅1卫
精装
77㎡
20519元/㎡
158
万
2019-01-19
市区
【南苑新村】顶带阁中装-2室1厅-77平米送阁楼-满两年138万。
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
17922元/㎡
138
万
2018-09-27
市区
超好的地段!!稀缺西门北村136万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
17435元/㎡
136
万
2021-11-24
市区
性价比第一!龙潭新村78平新精装132万!
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
16923元/㎡
132
万
2021-11-14
市区
小河坝新村,2楼,78平十自3平,老装修,132.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
78㎡
17025元/㎡
132.8
万
2021-06-23
市区
湖滨国际,19楼,朝南,78平车位,精装修,150万。
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
78㎡
19230元/㎡
150
万
2021-05-04
市区
云盘一村4楼78平方带自行车库,2朝南婚房精装修学位多在满5唯一
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
21153元/㎡
165
万
2021-04-25
市区
后现代主义年轻人的选择!经典苏安新村 150万 3室1厅1卫 中装低价出售!!!
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
19230元/㎡
150
万
2019-02-13
市区
南门新村,4楼,2室2厅,精装,78平,155万
中高层
2室2厅1卫
精装
78㎡
19871元/㎡
155
万
2018-12-13
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)