登录
|
市区
128-168万
找到
2490
市区
Q七里庙3楼精装3室2厅2卫3阳140加自满2年157万可谈
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
11214元/㎡
157
万
2023-10-15
市区
园林东村精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米148万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
10571元/㎡
148
万
2023-09-23
市区
稀缺优质房源,七里庙130万3室2厅2卫毛坯价格真实
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9285元/㎡
130
万
2023-08-31
市区
锦绣阳光158万3室2厅1卫精装修,难找的好房子
中楼层(共9层)
3室2厅1卫
精装
140㎡
11285元/㎡
158
万
2023-08-14
市区
园林东村简装好房3房/2厅/2卫朝南140平米140万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
10000元/㎡
140
万
2023-05-27
市区
向阳新村2楼140平155万老装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
11071元/㎡
155
万
2023-04-21
市区
园林东村简装好房3房/2厅/2卫朝南140平米155万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
11071元/㎡
155
万
2023-02-25
市区
底价出售,七里庙150万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10714元/㎡
150
万
2023-02-05
市区
安居推荐!锦绣花苑150万3室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10714元/㎡
150
万
2022-11-20
市区
锦绣阳光150万3室2厅2卫毛坯,不买真亏急
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10714元/㎡
150
万
2022-10-06
市区
南湖苑西区新小区大三房低价卖145,豪装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
10357元/㎡
145
万
2022-08-28
市区
西溪花苑168万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
12000元/㎡
168
万
2022-05-31
市区
悦丰新村131万3室2厅2卫中装适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9357元/㎡
131
万
2022-01-27
市区
诚心出售,旺西花155万3室2厅2卫精装修,急急急!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
11071元/㎡
155
万
2021-12-08
市区
急卖!南苑新村,4楼,140平自,中等装修,165万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
11785元/㎡
165
万
2021-06-05
市区
公园新村130万3室2厅2卫普通装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2021-03-23
市区
江帆花苑北区,3楼,140平自,毛坯,166万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
11857元/㎡
166
万
2021-03-14
市区
老宅新村,140平自,精装修,157.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
140㎡
11271元/㎡
157.8
万
2020-07-23
市区
店长重点推荐!老宅新村158万3室2厅2卫精装修,环境优雅
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
11285元/㎡
158
万
2020-06-06
市区
福前小区 5楼面积140平 仅售140万 精装修
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
10000元/㎡
140
万
2019-03-19
市区
其它范庄花苑6楼上手房140平168万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
12000元/㎡
168
万
2018-08-18
市区
锦绣花苑南区Jrl 锦绣花苑 二期紧邻沙洲湖 5楼 140平 简装 160万 急售
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
11428元/㎡
160
万
2018-08-13
市区
七里庙小区 底楼 +三室两厅两卫 阳光充足
低楼层
3室2厅
毛坯
140㎡
9271元/㎡
129.8
万
2018-05-26
市区
江南水庄5楼140平米+汽车库+自 精装 开价158万!
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
11285元/㎡
158
万
2017-12-10
市区
四季花园 稀缺1楼带院子 采光没影响 140平 3室2厅2卫 满五年 总价低 160万 看房有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
11428元/㎡
160
万
2017-03-21
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(50)