登录
|
市区
129-169万
找到
2395
毛坯
139.8㎡
11087元/㎡
155
万
2015-04-01
市区
其它湖滨花苑
中高层
5室以上2厅3卫
精装
260㎡
5846元/㎡
152
万
2015-03-06
市区
(友邦好房 ,黄金楼层 送一个车位 甲江南142平看房联系18151580856
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2015-03-05
市区
城市风景11幢顶复130㎡+65㎡(最前,前面是暨阳西路)
中高层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
8512元/㎡
166
万
2015-03-01
市区
花园浜一村急售中心学区房
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
10902元/㎡
145
万
2015-02-26
市区
亨通广场(新房子) 电梯5楼 上首房 130.5平送汽车位 婚房精装 满五 155万!学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
130.5㎡
11877元/㎡
155
万
2015-01-27
市区
其它城北福港大厦
中高层
3室2厅1卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2015-01-22
市区
小河坝新村市中心畅销房
中高层
3室1厅1卫
毛坯
130.7㎡
11476元/㎡
150
万
2015-01-21
市区
其它暨阳新村
低楼层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
10928元/㎡
153
万
2015-01-11
市区
蓝波金典2楼 138平+自+车位 豪装 现低价急售!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
10507元/㎡
145
万
2015-01-03
市区
其它前溪花园顶复 精装修100+56+自 138万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8846元/㎡
138
万
2014-12-25
市区
其它长江新城6楼138平方米+楼上65平方米+车位 精装满五年138万
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
10000元/㎡
138
万
2014-12-06
市区
其它丽景华都22楼空中复式135.35平方米 毛坯 169万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135.35㎡
12486元/㎡
169
万
2014-12-05
市区
都市心海岸都市新海岸底楼120平米+自库新空房135万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
11250元/㎡
135
万
2014-12-03
市区
其它 湖滨花苑2F电梯房162平 办公装修采光好 138万 满五年 [房东承担超面积的税款]
低楼层
3室2厅2卫
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-17
市区
其它急售!市区实验小学、机关幼儿园学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
93㎡
14838元/㎡
138
万
2014-10-30
市区
其它市区北城之星2楼3楼复式房
低楼层
5室2厅2卫
豪装
201㎡
7363元/㎡
148
万
2014-10-15
市区
其它市中心学区房出售
中高层
3室2厅1卫
精装
100㎡
13800元/㎡
138
万
2014-07-15
市区
其它低价出售苏园 9楼 4室2厅2卫 毛坯 非诚勿扰 购物无需过户费
中高层
4室2厅2卫
毛坯
171㎡
9649元/㎡
165
万
2014-04-03
市区
其它东苑小区学区房出售128+汽车库+独立花园
低楼层
3室2厅2卫
精装
128㎡
11875元/㎡
152
万
2014-03-31
市区
居家花园小区,祥生金麟府底楼带院子3室2厅2卫精装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
14081元/㎡
138
万
2026-05-22
市区
!中梁壹号院复式149万3室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
122.01㎡
12212元/㎡
149
万
2026-05-17
市区
南城花园电梯房大户3室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
156.25㎡
8256元/㎡
129
万
2026-05-08
市区
碧桂园凤凰台底楼带院子3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10725元/㎡
133
万
2026-05-07
市区
!星奕湾163.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125.3㎡
13072元/㎡
163.8
万
2026-04-24
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698