登录
|
市区
140-180万
找到
2109
市区
翡翠公馆豪装好房3房/2厅/2卫朝南135.4平米176.8万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
135.4㎡
13057元/㎡
176.8
万
2023-07-23
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南135.42平米165万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
135.42㎡
12184元/㎡
165
万
2023-10-11
市区
《友邦好房》甲江南三室两厅135.54平 新空房 165万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135.54㎡
12173元/㎡
165
万
2016-04-26
市区
江南明珠5楼中档装修三室二厅,有图有真相[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
135.7㎡
12969元/㎡
176
万
2017-05-11
市区
东渡花园5楼136+15平149万精装满五唯一,有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
136㎡
10294元/㎡
140
万
2024-05-16
市区
万红二村150万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11029元/㎡
150
万
2023-06-13
市区
万科城市之光急卖!快抢!公园大道19楼,136平毛坯满2年报价178万,看房有钥匙
中楼层(共28层)
4室1厅1卫
简装
136㎡
13088元/㎡
178
万
2023-03-08
市区
公园大道178万3室2厅2卫毛坯黄金角!千年等一回别错过
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
13088元/㎡
178
万
2023-03-05
市区
又好又便宜的房子哪里找?江南水庄169万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
12426元/㎡
169
万
2022-11-21
市区
中心区,低于市场价,花园浜南村159.8万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11750元/㎡
159.8
万
2022-11-16
市区
花园城160万3室2厅2卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11764元/㎡
160
万
2022-10-26
市区
高档小区!百家桥新村162万3室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
136㎡
11911元/㎡
162
万
2022-10-16
市区
周边配套设施齐全,性价比超高江南水庄165万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
12132元/㎡
165
万
2022-08-26
市区
花园浜南村159.8万3室2厅2卫中装好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11750元/㎡
159.8
万
2022-08-07
市区
店长重点推荐!万红二村165万3室2厅2卫中装,环境优雅
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
12132元/㎡
165
万
2022-03-01
市区
翡翠公馆169万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
12426元/㎡
169
万
2021-11-17
市区
花园浜三村,4楼,136平自,老装修,170万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
12500元/㎡
170
万
2021-03-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?向阳新村180万3室2厅2卫中装
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
13235元/㎡
180
万
2020-12-17
市区
向阳新村180万3室2厅2卫中装,难找的好房子
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
13235元/㎡
180
万
2020-11-18
市区
农联花园3楼,136平米,160万元
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
11764元/㎡
160
万
2018-08-25
市区
城东东苑小区5楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
12132元/㎡
165
万
2018-08-25
市区
南湖苑5楼136平中装142万/年满两年有自库
中高层
2室1厅2卫
简装
136㎡
10441元/㎡
142
万
2018-08-20
市区
花园城2楼136平+自,实验小学东和一中
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
11029元/㎡
150
万
2017-06-05
市区
万红五村楼2楼136平+自中档装修二室二厅[房主发布]
低楼层
2室2厅2卫
简装
136㎡
12647元/㎡
172
万
2017-06-02
市区
万红一村3楼136平米精装143万位置好房子新
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
10514元/㎡
143
万
2017-05-23
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157