登录
|
市区
148-188万
找到
1905
市区
世纪新城138平方精装拎包入住156万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11304元/㎡
156
万
2018-01-19
市区
万泰名都花苑万泰名都6楼顶复130.8平方+楼上89平方+自 精装满二年 185万
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
8409元/㎡
185
万
2018-01-14
市区
8云盘三村4楼 100平米+自 精装三室一厅 满五年 158万!
中高层
3室1厅1卫
精装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2017-12-10
市区
东湖苑143平 162万 好房等你来
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
11328元/㎡
162
万
2017-09-04
市区
稀缺户型万红三村 180万 4室2厅2卫 普通装修,急售!!!
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11920元/㎡
180
万
2017-05-25
市区
旺西花苑 电梯207平 新空房 155万 稀有房源
中高层
5室2厅3卫
毛坯
207㎡
7487元/㎡
155
万
2017-05-09
市区
G百桥花园4楼168.5万133平中装满5
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
12669元/㎡
168.5
万
2017-04-06
市区
中天观庭总价150万起的别墅
中高层
4室3厅3卫
毛坯
300㎡
5000元/㎡
150
万
2017-03-18
市区
都市心海岸一期
低楼层
3室2厅2卫
精装
152㎡
12368元/㎡
188
万
2017-03-04
市区
长江新城 148平 150万 精装 房东急售的
低楼层
3室2厅2卫
精装
148.37㎡
10109元/㎡
150
万
2017-02-21
市区
云盘二村150平155万采光极佳交通便利
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
10000元/㎡
155
万
2017-01-24
市区
y底价出售,今日家园 180万 3室2厅2卫 精装修,买过来值!
中高层
3室2厅2卫
精装
166㎡
10843元/㎡
180
万
2016-12-16
市区
友邦好房 万红五村 135平 精装 2室2厅 155万
中高层
2室2厅2卫
精装
135㎡
11481元/㎡
155
万
2016-12-04
市区
其它启航社河西南北通两房,地铁口,成熟商圈,好上学好落户
中高层
2室2厅1卫
精装
74㎡
20945元/㎡
155
万
2016-11-17
市区
其它精装4房关门卖,中间楼层,有学区名额,带双车位,免税
中高层
4室2厅2卫
精装
159.57㎡
11154元/㎡
178
万
2016-11-08
市区
常熟老街泰和坊精装4房关门卖,中间楼层,有学区名额,带车位,免税
低楼层
3室2厅2卫
精装
149.39㎡
11044元/㎡
165
万
2016-11-08
市区
其它尚城国际 10楼 103平 185万 精装修
中高层
3室2厅1卫
精装
103㎡
17961元/㎡
185
万
2016-10-23
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
F长江新城148平149万精品房源中等装修4室2厅大户
低楼层
4室2厅2卫
简装
148㎡
10067元/㎡
149
万
2016-08-13
市区
M小菜巷2楼138平米3室2厅毛坯售价160万交通便利,
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11594元/㎡
160
万
2016-07-07
市区
其它尚城国际3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
14705元/㎡
175
万
2016-06-20
市区
阳光里程6楼电梯房130平方加自行车库20平方 150万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
11538元/㎡
150
万
2016-06-17
市区
其它友邦好房¥¥国泰润园 豪华新装 买一得二 环境佳 交通便利 160万
中高层
2室2厅1卫
豪装
99㎡
16161元/㎡
160
万
2016-05-16
市区
其它《友邦好房》世茂九溪墅三室两厅113平 精装 150万
中高层
3室2厅1卫
精装
113㎡
13274元/㎡
150
万
2016-04-28
市区
《友邦好房》暨阳花园四室两厅182.67平 精装 160万
中高层
4室2厅2卫
精装
182.67㎡
8758元/㎡
160
万
2016-04-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157