登录
|
市区
148-188万
找到
1903
市区
特价学区房小河坝新村3楼91自中等装修只卖10天
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
91㎡
16263元/㎡
148
万
2020-09-10
市区
内部好价,新加推房源,保证墅区橄湖准现房双湖景双地铁园区总
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
91㎡
18351元/㎡
167
万
2020-08-08
市区
其它南山维拉经典小三房,靠园区,近地铁,紧邻华为研发中心
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
17362元/㎡
158
万
2019-04-09
市区
白鹿小学和梁丰初中今日家园5楼91平2房精装满两年165万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
18131元/㎡
165
万
2018-11-16
市区
万科公园大道23楼92平三室一厅精装修148万
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
16086元/㎡
148
万
2022-10-13
市区
湾士岸一村158万2室2厅1卫中装格局极好,看房随时
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
17173元/㎡
158
万
2022-05-17
市区
推荐云盘三村150万92平方4楼2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
16304元/㎡
150
万
2020-11-22
市区
其它新澎湃国际社区 精装三房 交通便利 配套成熟采光充足 随时看
低楼层
3室2厅1卫
精装
92.2㎡
17603元/㎡
162.3
万
2019-04-09
市区
万科公园大道全装好房3房/2厅/2卫朝南93平米150万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
全装
93㎡
16129元/㎡
150
万
2022-11-27
市区
中心区,低于市场价,步行街胜利新村148.8万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
93㎡
16000元/㎡
148.8
万
2021-03-02
市区
花园浜南村,93平自,三房,中等装修,158万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
93㎡
16989元/㎡
158
万
2020-12-21
市区
花园浜三村,93平20平自(已装修好),中装,158万。
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
93㎡
16989元/㎡
158
万
2020-11-20
市区
万红二村 170万 2室2厅1卫 中装,阳光充足,治安全面!
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
18279元/㎡
170
万
2018-09-17
市区
其它合诚好房.//.皇家首座东区 168万 2室2厅2卫 豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅2卫
豪装
93㎡
18064元/㎡
168
万
2016-07-18
市区
z皇家首座东区12楼93平+阁楼+自+车位毛坯155万
中高层
2室1厅
毛坯
93㎡
16666元/㎡
155
万
2015-09-14
市区
重点推荐,房主急售花园浜三村159万3室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
93.5㎡
17005元/㎡
159
万
2020-11-30
市区
又好又便宜的房子哪里找?汇景豪苑163.8万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
17425元/㎡
163.8
万
2023-02-07
市区
汇景豪苑173万2室2厅1卫精装修好房不要错过
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
18404元/㎡
173
万
2023-01-04
市区
汇景豪苑电梯房精装修只要188万拎包就住
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
20000元/㎡
188
万
2021-10-01
市区
蓝波金典,3楼,94平自13平,精装修,168万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
17872元/㎡
168
万
2021-02-04
市区
白鹿花苑,黄金楼层,94平自,精装修,158万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
16808元/㎡
158
万
2020-12-27
市区
【湾士岸一村】老精装-3室1厅-94平米-满两年150万看中可谈!
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2018-09-27
市区
未来城 94平 8楼 精装三室 150万 满两年 含自行车库 车位 与外国语学校隔路相望 看房方便
中高层
3室1厅1卫
精装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2016-09-19
市区
高档小区!君临新城155万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
16315元/㎡
155
万
2024-07-24
市区
又上了套好房子!君临新城178万2室2厅1卫带车位精装修
低楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
18736元/㎡
178
万
2023-12-20
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑