登录
|
市区
150-190万
找到
1840
市区
万红二村175万3室2厅2卫中装,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
13157元/㎡
175
万
2021-05-26
市区
振丰新村,3楼,137平23平自,中装,175万。
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
12773元/㎡
175
万
2021-05-24
市区
花园浜四村,2楼,101平自,三房,新装修,未入住,175万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
101㎡
17326元/㎡
175
万
2021-03-22
市区
万红一村,复式99平80平自15,新精装,175万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
99㎡
17676元/㎡
175
万
2021-03-05
市区
民丰苑西区4楼116平方17平自库三室两厅一卫精装修,自住,从未出租过,打包卖175万,满五
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
116㎡
15086元/㎡
175
万
2021-02-22
市区
东苑小区,2楼,139平自,中等装修,175万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
12589元/㎡
175
万
2021-02-10
市区
万红三村175万3室2厅2卫中装超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
12962元/㎡
175
万
2021-01-27
市区
花园浜北村,4楼,108平方自,精装修,商品房,175万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
16203元/㎡
175
万
2021-01-21
市区
民丰苑东区大复式250平175万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
250㎡
7000元/㎡
175
万
2020-12-08
市区
南门新村175万2室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76㎡
23026元/㎡
175
万
2020-10-18
市区
民丰苑西区175万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
114㎡
15350元/㎡
175
万
2020-07-24
市区
其它联发棠颂 运河旁超高大开间 国企质量保障周边品质标杆随时看房
低楼层
3室2厅2卫
精装
98㎡
17857元/㎡
175
万
2019-04-09
市区
其它嘉馨花园147.5平米、精装修、换房仅售175万、中间楼层急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
147.5㎡
11864元/㎡
175
万
2018-08-22
市区
B西湖苑 175万 110平方 5楼 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
110㎡
15909元/㎡
175
万
2018-07-22
市区
其它特价急售!吾悦华府豪华装修满两年小三房,黄金地段,打包卖!
中高层
2室1厅1卫
简装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2018-03-17
市区
怡景湾3楼143平+自精装修,实小东和一中
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
12237元/㎡
175
万
2017-06-02
市区
百桥花园精装3楼132平三室二厅+30多平汽车库
低楼层
3室2厅2卫
简装
132.17㎡
13240元/㎡
175
万
2017-05-14
市区
今日家园二期今日家园6楼173平 4/2/2卫精装 急售 175万
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
10115元/㎡
175
万
2017-02-26
市区
花园小区询盘急售,怡景湾 175万 3室2厅2卫 精装修!
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
12323元/㎡
175
万
2016-12-14
市区
其它汇金中心大户新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
12323元/㎡
175
万
2016-12-13
市区
南城花园大户5楼 前面没有遮挡阳光充足 精致装修 小孩考取外国语房东才忍痛割爱的 看中价可商量
中高层
3室2厅2卫
精装
157㎡
11146元/㎡
175
万
2016-11-29
市区
南城花园大户5楼 前面没有遮挡阳光充足 精致装修 小孩考取外国语房东才忍痛割爱的 看中价可商量
中高层
3室2厅2卫
精装
157㎡
11146元/㎡
175
万
2016-11-28
市区
中港花苑9楼140+自毛坯175万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
12500元/㎡
175
万
2016-09-09
市区
玉山城东中南世纪城
中高层
4室2厅2卫
简装
130㎡
13461元/㎡
175
万
2016-08-10
市区
业主狂甩超低价,都市心海岸 175万 3室2厅2卫 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
12323元/㎡
175
万
2016-08-01
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698