登录
|
市区
155-195万
找到
1656
市区
湖滨国际11楼123平方米+车位 精装满五年 168万
中高层
2室2厅1卫
精装
123㎡
13658元/㎡
168
万
2014-11-30
市区
湖滨国际7楼123平方米+自 精装带地暖满五年 175万
中高层
2室2厅
精装
123㎡
14227元/㎡
175
万
2014-11-27
市区
急售!湖滨国际11楼123平米+车位精装满5年166万
中高层
2室2厅1卫
精装
123㎡
13495元/㎡
166
万
2014-11-24
市区
降价急售!中梁壹号院122平复式精装修视野开阔采光无敌
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
122.01㎡
13097元/㎡
159.8
万
2026-04-16
市区
高档小区!中梁壹号院复式168万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
122.01㎡
13769元/㎡
168
万
2026-04-01
市区
中梁壹号院22楼复式122平加车位现代新精装3室2厅2卫168万
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
13770元/㎡
168
万
2026-04-03
市区
价格真实!步行街旁皇家首座188万3室2厅2卫精装修稀有放售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
15409元/㎡
188
万
2025-09-28
市区
捡漏建发御珑湾122平三室报186万满二年看房有钥匙手慢无
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
15245元/㎡
186
万
2025-04-12
市区
金厦阳光锦程阳光锦程122平方毛坯房三房两卫155万子车位另算
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
12704元/㎡
155
万
2024-07-04
市区
狂甩超低价,阳光锦程122平158万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
12950元/㎡
158
万
2024-03-14
市区
急卖中旅名门府27楼122平方三室155万元
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
简装
122㎡
12704元/㎡
155
万
2023-03-08
市区
都市心海岸购物公园三房带车位中间好楼层!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
14344元/㎡
175
万
2021-12-27
市区
都市心海岸122平精装房送车位175万!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
14344元/㎡
175
万
2021-12-05
市区
购物公园都市心海岸122平精装房送车位175万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
14344元/㎡
175
万
2021-10-29
市区
花园浜南村182万3室2厅1卫精装修,现在出售!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
14918元/㎡
182
万
2021-10-12
市区
东湖苑,5楼,122平自,豪华装修,158万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
122㎡
12950元/㎡
158
万
2021-07-26
市区
都市心海岸,底楼122平院子,精装修,160万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
122㎡
13114元/㎡
160
万
2021-07-15
市区
又上了套好房子!都市心海岸底楼带院子160万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
122㎡
13114元/㎡
160
万
2021-07-15
市区
桃李春风江南水乡绿城设计随时看房急售
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
122㎡
15573元/㎡
190
万
2021-05-15
市区
梁丰花园,3楼,122平自,精装修,178万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
14590元/㎡
178
万
2021-03-31
市区
l物资新村2楼122平简装163万送24平自钥匙房
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
13360元/㎡
163
万
2018-03-13
市区
其它美辰壹号9楼122平米毛坯169.8万看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
13918元/㎡
169.8
万
2017-05-06
市区
旭辉朗香郡122平精装房东自住、超大利用空间、满两年免税
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
12950元/㎡
158
万
2016-03-19
市区
小城市新村四楼3房诚心急售保养好有自库
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121.89㎡
14357元/㎡
175
万
2022-01-05
市区
中联铂悦175万3室2厅2卫毛坯,带车位,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121.6㎡
14391元/㎡
175
万
2022-05-31
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)