登录
|
市区
157-197万
找到
1522
市区
又上了套好房子!吾悦华府180万3室2厅2卫少有的精致装修
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
14062元/㎡
180
万
2023-03-30
市区
范庄花苑精装好房3房/2厅/1卫朝南128平米190万
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
14843元/㎡
190
万
2023-02-25
市区
吾悦华府168万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
13125元/㎡
168
万
2023-02-19
市区
百桥花园精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米172万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
13437元/㎡
172
万
2022-12-16
市区
安居验证房源!吾悦华府176万3室2厅2卫精装修,黄金路段,先买先得
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
13750元/㎡
176
万
2022-11-21
市区
航杨新村10楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米175万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
13671元/㎡
175
万
2022-06-13
市区
居家花园小区,碧桂园天玺195万3室2厅2卫毛坯,业主急卖此房
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15234元/㎡
195
万
2022-05-31
市区
天玺13楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米195万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15234元/㎡
195
万
2022-05-24
市区
航杨新村175万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
13671元/㎡
175
万
2022-05-15
市区
七里庙168.8万3室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
13187元/㎡
168.8
万
2022-01-06
市区
梁丰高中旁百桥花园188万3室2厅2卫精装修业主急售,高性价比!
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
14687元/㎡
188
万
2021-06-24
市区
万科公园大道(张家港)精装交房特价加推105平128平优惠大
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
12953元/㎡
165.8
万
2021-03-24
市区
银都桂花园,128平自,三个房间,精装修,195万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
15234元/㎡
195
万
2020-08-10
市区
阳光里程4楼128平+10平 3室新空 169万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
13203元/㎡
169
万
2017-01-17
市区
前溪锦苑11楼 128+自 精装修160万
中高层
3室2厅1卫
简装
128㎡
12500元/㎡
160
万
2016-11-28
市区
阳光里程6楼127+自新空房138.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
13187元/㎡
168.8
万
2016-09-04
市区
公园八号5楼 128平方+车位 三室二厅一卫 精装修 满五年 看房方便
中高层
3室2厅1卫
精装
128㎡
14218元/㎡
182
万
2016-08-01
市区
中联皇冠小高层新空房128平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14453元/㎡
185
万
2014-06-18
市区
中联皇冠小高层新空房128平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14453元/㎡
185
万
2014-05-19
市区
丽景华都 23楼 视野好阳光充足 3室 还送一个地下车位 友邦独家房源
中高层
3室2厅2卫
精装
127.3㎡
14532元/㎡
185
万
2016-11-27
市区
阳光春晓186万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
14645元/㎡
186
万
2026-05-20
市区
湖悦天境159.8万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
127㎡
12582元/㎡
159.8
万
2026-03-16
市区
超好的地段!!稀缺阳光春晓178万3室2厅2卫精装修
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
14015元/㎡
178
万
2025-11-06
市区
底价出售,阳光春晓158万3室2厅2卫豪华装修,买过来值!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
12440元/㎡
158
万
2025-09-22
市区
阳光春晓127平170万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
13385元/㎡
170
万
2025-08-04
首页
前一页
...
37
38
39
40
41
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698