登录
|
市区
159-199万
找到
1459
市区
城西景巷花苑132平中装白鹿小学梁丰初中198万急急急
中高层
2室2厅1卫
简装
132㎡
15000元/㎡
198
万
2018-09-19
市区
其它旺西花苑2楼 132+自 欧式装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
12500元/㎡
165
万
2018-02-26
市区
圣淘沙3楼132平+自行车库27平,豪装3室2厅2卫满2年,195万
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
14772元/㎡
195
万
2018-01-08
市区
其它湖滨花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
14772元/㎡
195
万
2017-11-09
市区
缇香世家15楼132+车位 新空房 185万
中高层
3室2厅2卫
简装
132㎡
14015元/㎡
185
万
2017-06-28
市区
缇香世家15楼132平+车位 3室空房 178万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
13484元/㎡
178
万
2017-02-15
市区
S缇香世家 132平新空房 15楼 暨阳湖学区 含车位 售178万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
132㎡
13484元/㎡
178
万
2016-10-29
市区
名帆花苑名帆花园豪华装修 有车位 168万
中高层
3室2厅2卫
豪装
132㎡
12727元/㎡
168
万
2016-09-23
市区
亨通广场电梯房 有自行车库 精装修
中高层
3室2卫
简装
132㎡
12727元/㎡
168
万
2016-09-05
市区
Z名帆花园4楼132平精装房带双车位出售
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
12121元/㎡
160
万
2015-09-23
市区
都市水苑9楼131平+自精致装修三室两厅
中高层
3室1厅2卫
精装
131.17㎡
15094元/㎡
198
万
2017-05-23
市区
农联花园二中北校区电梯3房131平新精装只要165万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
12595元/㎡
165
万
2021-12-04
市区
店长重点推荐!湖滨新村大顶复165万4室2厅2卫中装紧售!!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
131㎡
12595元/㎡
165
万
2021-10-04
市区
万红三村,5楼,131平自,豪华装修,178万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
13587元/㎡
178
万
2021-07-20
市区
万泰名都花苑,131平自租车位,精装修,186万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
14198元/㎡
186
万
2021-07-03
市区
城南檀悦花园170万4室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
131㎡
12977元/㎡
170
万
2021-04-26
市区
万红二村,4楼,131平自24平,中等装修,178.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
131㎡
13648元/㎡
178.8
万
2020-12-26
市区
花园浜三村,131平自,现代精装修,188万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
14351元/㎡
188
万
2020-09-12
市区
万泰名都花苑名都花苑,3楼,131平自,3/2/2,精装修,195万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
14885元/㎡
195
万
2020-07-24
市区
其它特价急售!吾悦华府豪华装修打包卖,湖景房,急售,随时看房
中高层
3室2厅2卫
简装
131㎡
15190元/㎡
199
万
2018-03-17
市区
湖滨国际3楼131+车位精装满五
低楼层
3室2厅1卫
精装
131㎡
13664元/㎡
179
万
2016-12-04
市区
湖滨国际3楼 131平方精装修拎包入住179万
低楼层
3室2厅1卫
精装
131㎡
13664元/㎡
179
万
2016-11-28
市区
其它雍景湾东苑黄金楼层
中高层
3室2厅1卫
简装
131㎡
13969元/㎡
183
万
2016-08-03
市区
清水湾17F 131平+车位+车库18915693397
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
14122元/㎡
185
万
2016-03-08
市区
帝景豪苑帝景豪园多层3楼131平米+汽车位12年精装185万
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
14122元/㎡
185
万
2014-11-11
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(50)