登录
|
市区
183-223万
找到
917
市区
友邦好房¥¥今日家园 舒适大面积4房 紧邻购物公园 拎包入住 190万
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
10982元/㎡
190
万
2016-05-14
市区
其它友邦好房¥¥景江花园 200平4房 市中心 交通便利 仅185万
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-05-12
市区
君临新城17楼 136平方米+二个汽车位 +车库10平
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
13970元/㎡
190
万
2016-05-05
市区
友邦好房 蓝波金典 精装9楼 170平 187万
中高层
4室2厅2卫
精装
170㎡
11000元/㎡
187
万
2016-05-04
市区
友邦好房 银都桂花园 顶复式 298平 满五年唯一
中高层
4室2厅2卫
简装
298㎡
6208元/㎡
185
万
2016-05-03
市区
友邦好房 未来城 精装 底楼带院子
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
15671元/㎡
210
万
2016-05-03
市区
旗杆花苑lww房东挥泪甩卖5室2厅精装360平拎包入住
低楼层
5室2厅2卫
精装
360㎡
6111元/㎡
220
万
2016-04-30
市区
蓝湖湾
中高层
3室2厅2卫
毛坯
154㎡
14285元/㎡
220
万
2016-04-28
市区
都市心海岸
中高层
5室以上3厅3卫
豪装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2016-04-28
市区
其它金新城首府学区房、130平,双车位,可更名
中高层
4室2厅2卫
毛坯
129㎡
14573元/㎡
188
万
2016-04-27
市区
《友邦好房》小城市新村三室两厅238平 豪装 210万
中高层
3室2厅2卫
豪装
238㎡
8823元/㎡
210
万
2016-04-27
市区
其它湖滨国际13楼149平方米+自+汽车位 欧式精装 满五年 207万
中高层
3室2厅2卫
豪装
149㎡
14093元/㎡
210
万
2016-04-20
市区
雅美阁花园雅美阁稀缺11楼顶复139.64平方米+阁楼70.87平方米+自+2个汽车位 毛坯 满五年 203万
中高层
1室1厅
毛坯
210.51㎡
9643元/㎡
203
万
2016-04-20
市区
锦绣江南叠加别墅新空房267平方带汽车位
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
267㎡
8052元/㎡
215
万
2016-04-18
市区
中联皇冠顶复式148.87平方米+储藏室 精装满五年 急售
中高层
3室2厅3卫
精装
148.87㎡
14777元/㎡
220
万
2016-04-18
市区
锦绣江南叠加别墅新空房267平方带汽车位
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
267㎡
8052元/㎡
215
万
2016-04-17
市区
ttt今日家园 225平 216万 精装!
低楼层
4室2厅2卫
简装
225㎡
9600元/㎡
216
万
2016-04-13
市区
其它汇景豪苑多层4楼;118+自+车位,精装修,199万,
中高层
3室1厅1卫
精装
118㎡
16864元/㎡
199
万
2016-04-12
市区
湖滨国际18楼163平方米+自+汽车位 全新精装没住过人 208万(有钥匙)
中高层
3室2厅
精装
163㎡
12760元/㎡
208
万
2016-04-05
市区
公园八号17楼157平方米+车位 豪装满五年 210万
中高层
3室2厅
豪装
157㎡
13375元/㎡
210
万
2016-04-05
市区
L 锦绣江南叠加别墅新空房267平方带汽车位
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
267㎡
8052元/㎡
215
万
2016-04-03
市区
未来城3楼 137平方米+汽车位+车库 新装修 学区房
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
13576元/㎡
186
万
2016-04-01
市区
君临新城1301楼140平方米+汽车位 学区房 高档小区
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
13214元/㎡
185
万
2016-04-01
市区
锦绣江南叠加别墅新空房267平方带汽车位
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
267㎡
8052元/㎡
215
万
2016-03-31
市区
蓝湖湾4楼145平方米+汽车位 全湖景房子 毛坯房子
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13103元/㎡
190
万
2016-03-29
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(37)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157