登录
|
150-200㎡
200㎡以上
市区
184-224万
找到
906
市区
阳光里程218万4室2厅2卫豪华装修,经典复式别墅般享受
高楼层(共12层)
4室2厅2卫
豪装
165.98㎡
13134元/㎡
218
万
2026-04-08
市区
急售阳光里程顶复209.8万5室2厅3卫豪华装修,稀缺超低价!
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-04-08
市区
阳光里程185.8万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-04-08
市区
急售雅美阁大顶复279平6室2厅3卫精装修非常适合大家庭居住!
高楼层(共12层)
5室以上2厅3卫
精装
279㎡
7161元/㎡
199.8
万
2026-04-08
市区
建发和玺218万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
113㎡
19292元/㎡
218
万
2026-03-18
市区
梁丰学区房,清水湾大平层,四朝南,纯毛坯,带车位,低价急售!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
167㎡
11257元/㎡
188
万
2026-03-18
市区
梁丰学区房阳光里程143平带车位精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-03-18
市区
阳光里程188平复式房5室2厅3卫豪华装修好楼层好位置低价位
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-03-17
市区
捡漏价!!!世茂九溪墅189.8万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13366元/㎡
189.8
万
2026-03-17
市区
底价出售,步行街王府名邸166平4室2厅2卫精装修,买过来值!
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
166㎡
11144元/㎡
185
万
2026-03-11
市区
价格真实!云樾兰庭193平带双车位188万新空房稀有放售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
193.38㎡
9721元/㎡
188
万
2026-03-08
市区
阳光里程底楼带院子3室2厅2卫精装修,格局好稀缺房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-05
市区
稀缺房源!阳光里程底楼144平带大院子精装修,超低价格快出手
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-04
市区
急!急!急!皇家首座143平202万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14125元/㎡
202
万
2026-02-28
市区
阳光春晓210万4室2厅3卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
11864元/㎡
210
万
2026-02-13
市区
急售时代东宸上品叠加别墅143平新空房你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13916元/㎡
199
万
2026-01-31
市区
依云兰庭139平4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
139.55㎡
13256元/㎡
185
万
2026-01-28
市区
周边配套设施齐全,性价比超高阳光锦程141平带子母车位4室精装修
高楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
141.64㎡
13894元/㎡
196.8
万
2025-12-10
市区
高档小区!中南樾府161.8平189.8万4室毛坯有车位性价比超高!
高楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
161.8㎡
11730元/㎡
189.8
万
2025-11-25
市区
汇景豪苑,复式,十年都难遇到的户型,带车位,超低价格急售
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
198.39㎡
10988元/㎡
218
万
2025-11-18
市区
大降10万十万火急!蓝湖湾146.6平带车位186万精装修紧售!!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146.6㎡
12687元/㎡
186
万
2025-11-11
市区
急!急!急!暨阳湖旁蓝湖湾146.6平带车位只要196.8万急售!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146.6㎡
13424元/㎡
196.8
万
2025-10-25
市区
万达广场山姆店旁星公元142平210万4室2厅2卫毛坯非常安静,笋盘出售!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
14788元/㎡
210
万
2025-10-16
市区
吾悦广场旁湖悦天境143.75平218万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
15165元/㎡
218
万
2025-09-29
市区
价格真实!步行街旁皇家首座188万3室2厅2卫精装修稀有放售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
15409元/㎡
188
万
2025-09-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(37)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157