登录
|
市区
187-227万
找到
838
市区
万科公园大道急售,公园大道,精装,123平?车位,195万!满两年!,急卖!
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
15853元/㎡
195
万
2024-05-01
市区
阳光里程小高层,9楼127平,纯毛坯:储藏室车位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
16535元/㎡
210
万
2024-04-29
市区
甲江南11楼140平精装,满两年学位在
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
15957元/㎡
225
万
2024-04-24
市区
汇金新城17楼,103平+车位,精装210万满两年
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
103㎡
20388元/㎡
210
万
2024-04-23
市区
前溪锦苑精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米215万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15140元/㎡
215
万
2024-04-23
市区
Q航杨新村电梯4楼3室2厅2卫3阳台140平自新精(基本未住)满2年196万急卖可谈
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
14100元/㎡
196
万
2024-04-22
市区
好房出售:汇景豪苑4楼:132平,精致装修,198万,学位在满二年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
15000元/㎡
198
万
2024-04-21
市区
汇景豪苑(2期)4楼135平+自3/2/2卫有中央空调
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
14814元/㎡
200
万
2024-04-20
市区
皇家首座96平带车位208万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
21666元/㎡
208
万
2024-04-19
市区
甲江南,7楼,139平+车位,精装修,中央空调地暖满两年有学位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
15251元/㎡
212
万
2024-04-16
市区
朗诗乐府17楼精装143平+车位228万.满两年
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
15492元/㎡
220
万
2024-04-15
市区
金厦阳光里程特价阳光里程10楼142平+车位,精装修,满2年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15492元/㎡
220
万
2024-04-14
市区
汇景豪苑3楼168平,产权车位,4室2厅2卫豪华装修,满2年
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
豪装
168㎡
12380元/㎡
208
万
2024-04-13
市区
蓝湖湾3楼145平+车位空房199万采光好位置佳满两年
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13724元/㎡
199
万
2024-04-13
市区
重点推荐,急售中联铂悦189.5万3室2厅2卫豪华装修
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
134㎡
14141元/㎡
189.5
万
2024-03-31
市区
建发和玺175万3室2厅1卫精装修,舒适,视野开阔
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
19795元/㎡
194
万
2024-03-29
市区
高档小区!世茂九溪墅188万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
17407元/㎡
188
万
2024-03-26
市区
市中心,低于市场价,皇家首座200万3室1厅1卫毛坯
高楼层(共16层)
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
20000元/㎡
200
万
2024-03-26
市区
又上了套好房子!缇香世家140平带车位198万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
14142元/㎡
198
万
2024-03-16
市区
急!急!急!湖悦天境199万4室2厅2卫精装修,急售!
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
15793元/㎡
199
万
2024-03-15
市区
急售依云兰庭145平208万4室2厅2卫豪华装修,潜力超低价
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
14344元/㎡
208
万
2024-03-12
市区
想置业的朋友看一下,世茂九溪墅218万4室2厅2卫毛坯急售!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2024-03-08
市区
店长重点推荐!公园八号198万3室2厅2卫精装修,环境优雅
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
13655元/㎡
198
万
2024-02-29
市区
楼层好,视野广,中港花苑210万3室2厅2卫豪华装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
16535元/㎡
210
万
2024-02-27
市区
中港花苑195万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
15234元/㎡
195
万
2024-02-27
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(34)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157