登录
|
150-200㎡
200㎡以上
市区
189-229万
找到
815
市区
合兴花苑豪装好房多房/2厅/3卫朝南220平米218.8万
高楼层(共11层)
5室以上2厅3卫
豪装
220㎡
9945元/㎡
218.8
万
2023-05-22
市区
店长重点推荐!金城花园大户200万3室2厅2卫精装修带车位
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
14285元/㎡
200
万
2023-05-14
市区
高档小区!阳光锦程198万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14666元/㎡
198
万
2023-05-14
市区
!碧桂园天玺189万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15000元/㎡
189
万
2023-05-11
市区
店长重点推荐!阳光锦程120平带车位208万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
17333元/㎡
208
万
2023-05-04
市区
东尚雅苑10楼95.25平精装204万市一中分校旁,地铁口
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
95.25㎡
21417元/㎡
204
万
2023-04-27
市区
时代东尚雅苑5楼92.25平精装修195万市一中旁买到赚到
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
95.25㎡
20472元/㎡
195
万
2023-04-27
市区
好学区,2中+云盘小学云盘三村4楼144平190万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
13194元/㎡
190
万
2023-04-27
市区
都市心海岸210万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2023-04-21
市区
碧桂园凤凰台205万4室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14137元/㎡
205
万
2023-04-19
市区
中梁壹号院毛坯好房3房/2厅/2卫朝南98.6平米198万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
98.6㎡
20081元/㎡
198
万
2023-04-17
市区
中梁壹号院毛坯好房4房/2厅/2卫朝南133平米215万
低楼层(共22层)
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
16165元/㎡
215
万
2023-04-17
市区
江南院子清源名邸上叠180平储藏室送露台总价200万车位便宜出
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
简装
180㎡
11111元/㎡
200
万
2023-04-02
市区
外校旁单价5900/平米!锦润华庭底复320平方新空195万
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
简装
320㎡
6093元/㎡
195
万
2023-04-02
市区
抢房啦!江南院子上叠175平售205万下叠225平售260万
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
175㎡
12000元/㎡
210
万
2023-04-02
市区
汇金新城225万4室2厅2卫毛坯位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
152㎡
14802元/㎡
225
万
2023-03-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?都市水苑193.8万3室2厅2卫精装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13552元/㎡
193.8
万
2023-03-17
市区
店长重点推荐!中港花苑225万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
18000元/㎡
225
万
2023-03-17
市区
实验小学一中:东方明珠锦苑3楼电梯房154平方精致装修三室225万元,
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
154㎡
14610元/㎡
225
万
2023-03-09
市区
世茂九溪墅4九溪墅小高层102平毛坯3室2厅有车位195万梁丰学区
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
19117元/㎡
195
万
2023-03-09
市区
金地华城6楼94平方精致装修二室满2年190万元
中楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
20212元/㎡
190
万
2023-03-08
市区
碧桂园天玺花园大户带车位203万4室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
14195元/㎡
203
万
2023-03-01
市区
东方明珠215万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共140层)
3室2厅2卫
精装
215㎡
10000元/㎡
215
万
2023-02-27
市区
范庄花苑精装好房3房/2厅/2卫朝南141平米210万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14893元/㎡
210
万
2023-02-25
市区
范庄花苑精装好房3房/2厅/1卫朝南128平米190万
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
14843元/㎡
190
万
2023-02-25
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(33)