登录
|
市区
193-233万
找到
789
公园洋房!四房两厅双卫!中央空调地暖!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
13846元/㎡
198
万
2021-12-27
市区
!吾悦华府195万4室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共34层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13636元/㎡
195
万
2021-07-14
市区
稀缺优质房源,都市心海岸228万3室2厅2卫精装修
低楼层(共113层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2021-06-09
市区
稀缺优质房源,都市心海岸228万3室2厅2卫精装修
低楼层(共113层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2021-06-09
市区
锦绣花苑,143平自车位,现代精装修,中央空调,210万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2021-05-02
市区
吾悦华府208万4室2厅2卫精装修,不买真亏急
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2021-04-25
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫毛坯高品味生活从这里开始!
中楼层(共34层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2020-11-09
市区
东苑小区195万3室2厅2卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13636元/㎡
195
万
2020-10-20
市区
银都桂花园,2楼,143平方,精装修,,保养好,228万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2020-09-14
市区
亨通花园5楼上手房143自车位婚房精装修设施全215万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15034元/㎡
215
万
2020-05-07
市区
其它苏园13楼143平毛坯210万满两年专用车位空中花园关门卖
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2018-08-18
市区
其它期房代理!购物公园西侧中南樾府 品牌开发商 值得信赖
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
13986元/㎡
200
万
2018-04-19
市区
君临新城22楼143平+车位 4室新空 216万 满2年
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2017-03-04
市区
君临新城22楼143平+车位 4室新空 216万满2年 看房有钥匙
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2017-02-27
市区
都市心海岸电梯5楼河景房143+自+车位 豪装205万!
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
14335元/㎡
205
万
2017-02-25
市区
前溪锦苑11楼143平+自 3室全新装修 210万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2017-02-15
市区
置地甲江南甲江南4楼 143平方精装修没住人200万
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
13986元/㎡
200
万
2016-11-28
市区
S帝景豪苑 143平精装 3室2厅 3楼 学区房 售225万
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
15734元/㎡
225
万
2016-10-29
市区
S阳光里程 143平新空房 3室2厅 白鹿小学+梁丰初中 5楼 售200万含车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2016-10-29
市区
帝景豪苑21楼 大户带汽车位 精装修没住过 220万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
15384元/㎡
220
万
2016-09-29
市区
汇景豪苑2楼143平带汽车库新空房200万有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2016-08-23
市区
购物公园商圈次新房汇景豪苑3室2厅2卫143㎡210万
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2016-06-19
豪装
143㎡
14335元/㎡
205
万
2016-05-18
市区
湖滨国际6F 143平+汽车位+自 精装修满两年 200万看房方便
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2016-04-19
市区
其它国泰润园好房出售;143+自。新空房,230万,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
16083元/㎡
230
万
2016-04-12
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(32)
0套
新农花苑