登录
|
市区
205-245万
找到
688
市区
清水湾4-103[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
140㎡
16428元/㎡
230
万
2017-05-09
市区
恒基未来城未来城 1楼 134+车位+自+院子 精装 216万
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
16119元/㎡
216
万
2017-03-02
市区
汇景豪苑 230万 3室2厅2卫 精装修,难得的好户型急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
17293元/㎡
230
万
2016-09-16
市区
J友邦独家房源 都市水苑 16楼 240平 品质优雅生活触手可得 205万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
240㎡
8541元/㎡
205
万
2016-08-13
市区
TJL湖滨国际!两个车位 精装139平 现出售233W欲购从速
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
16762元/㎡
233
万
2016-06-06
市区
怡景湾ttt蓝波金典 212平 215万 新空房!
中高层
3室2厅2卫
简装
212㎡
10141元/㎡
215
万
2016-04-13
市区
张家港友邦 汇景豪苑 3室2厅 137平 220万 中装
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
16058元/㎡
220
万
2015-08-21
市区
其它雅美阁豪华装修四个房间
中高层
4室2厅2卫
豪装
170㎡
13235元/㎡
225
万
2015-08-03
市区
其它中联皇冠底楼带大院子142平方米+汽车位 新空房215万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2014-12-05
市区
银都桂花园二楼225/自办公精装户型超大学区房优价出售
低楼层
5室2厅2卫
精装
225㎡
10355元/㎡
233
万
2014-11-18
市区
中联皇冠141平3室2厅2卫精装修,格局好,带车位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141.74㎡
15380元/㎡
218
万
2026-04-14
市区
阳光里程218万4室2厅2卫豪华装修,经典复式别墅般享受
高楼层(共12层)
4室2厅2卫
豪装
165.98㎡
13134元/㎡
218
万
2026-04-08
市区
急售阳光里程顶复209.8万5室2厅3卫豪华装修,稀缺超低价!
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-04-08
市区
万红五村都市心海岸大顶复226平豪华装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
226.23㎡
9989元/㎡
226
万
2026-04-08
市区
建发和玺218万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
113㎡
19292元/㎡
218
万
2026-03-18
市区
阳光里程188平复式房5室2厅3卫豪华装修好楼层好位置低价位
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-03-17
市区
星奕湾142平带车位4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142.44㎡
16498元/㎡
235
万
2026-03-16
市区
万科大都会146平带车位4室2厅2卫精装修,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
15684元/㎡
229
万
2026-03-07
市区
阳光春晓235万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
177㎡
13276元/㎡
235
万
2026-02-13
市区
阳光春晓210万4室2厅3卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
11864元/㎡
210
万
2026-02-13
市区
世茂九溪墅153平4室2厅2卫豪华装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
153.89㎡
14815元/㎡
228
万
2026-02-10
市区
急售:湖悦天境143平4室2厅2卫豪华装修,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
16643元/㎡
238
万
2025-12-06
市区
汇景豪苑,复式,十年都难遇到的户型,带车位,超低价格急售
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
198.39㎡
10988元/㎡
218
万
2025-11-18
市区
万达广场山姆店旁星公元142平210万4室2厅2卫毛坯非常安静,笋盘出售!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
14788元/㎡
210
万
2025-10-16
市区
吾悦广场旁湖悦天境143.75平218万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
15165元/㎡
218
万
2025-09-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(28)
0套
新农花苑