登录
|
市区
212-252万
找到
602
市区
怡景湾 220万 3室2厅2卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
15172元/㎡
220
万
2022-05-13
市区
万红二村梁丰初中学区,精装婚房,高档家具家电,拎包入住,房东空关两年,忍痛割爱,看中可谈
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
15034元/㎡
218
万
2021-04-28
市区
底价出售,金城花园底楼带大院子3室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
15034元/㎡
218
万
2021-03-01
市区
怡景湾,145平米,采光好,位置好,精装修,238万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
16413元/㎡
238
万
2020-10-28
市区
其它旺西花苑145平米精装修215万
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
14827元/㎡
215
万
2019-08-09
市区
小城市新村3楼
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
15448元/㎡
224
万
2018-08-25
市区
万红一村三楼 145平 精装 230万 看中谈 满2年
低楼层
3室2厅1卫
精装
145㎡
15862元/㎡
230
万
2018-06-19
市区
其它亨通广场 17楼145平 精装 满5年 225万 有钥匙 实验北
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
15517元/㎡
225
万
2018-06-17
市区
蓝湖湾全湖景房145平方米+车位 豪装带地暖 223.8万
中高层
3室2厅2卫
豪装
145㎡
15434元/㎡
223.8
万
2016-04-18
市区
蓝湖湾全湖景房145平方米+车位 豪装带地暖 223.8万
中高层
3室2厅2卫
豪装
145㎡
15434元/㎡
223.8
万
2016-04-18
市区
碧桂园天玺24楼143.39平方225万,四开间朝南,没有车位满两年毛坯
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
15277元/㎡
220
万
2024-05-10
市区
阳光里程底楼大户228万3室2厅2卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
15833元/㎡
228
万
2023-11-15
市区
暨阳湖旁高档小区,湖滨国际233万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
16180元/㎡
233
万
2021-12-15
市区
怡景湾,2楼,144平产权车位,精装修,245万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
17013元/㎡
245
万
2021-07-31
市区
都市心海岸二期,10楼,144平,精装修,240万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
16666元/㎡
240
万
2021-05-17
市区
长江新城,3楼,144平,可以做四房,精装修,230万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2021-05-06
市区
都市心海岸,10楼,144平自,精装修,一口价238万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
16527元/㎡
238
万
2021-03-29
市区
怡景湾,釆光极好,144平车位,精装修,230万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2021-01-07
市区
其它阳光锦城 单价15900元/平 面积144平 仅售230万
低楼层
4室2厅2卫
简装
144㎡
16666元/㎡
240
万
2019-03-18
市区
【圣淘沙城市绿洲 】简单装修-3室2厅-144平米-满两年219.8万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
144㎡
14722元/㎡
212
万
2018-05-02
市区
特价急售!怡景湾稀缺2楼大户,房东急售!实验东+市一中,满五年税低
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
15138元/㎡
218
万
2018-03-17
市区
帝景豪园2楼144平 3室精装 230万
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2017-03-01
市区
中昊檀宫6楼144平+自+车位 满2年 加送入室花园 220万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
15277元/㎡
220
万
2017-02-17
市区
帝景豪园9楼144平+车位 3室精装 248万
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
17222元/㎡
248
万
2017-02-16
市区
S汇景豪苑 144平新空房 4室2厅 满5唯一税费低 5楼 含车位售238万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
16527元/㎡
238
万
2016-10-29
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(25)
0套
湖滨国际
11698