登录
|
市区
216-256万
找到
583
市区
金地华城多层,3楼,湖景房,147平自,精装修,219万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
14897元/㎡
219
万
2021-01-22
市区
万科大都会146平带车位4室2厅2卫精装修,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
15684元/㎡
229
万
2026-03-07
市区
急!急!急!世茂九溪墅经典五朝南复式219万4室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
15000元/㎡
219
万
2025-08-07
市区
世茂九溪墅229万4室2厅2卫毛坯,经典复式别墅般享受
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
15684元/㎡
229
万
2025-08-03
市区
价格真实!东棠春晓中叠235万4室2厅3卫毛坯稀有放售!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
146㎡
16095元/㎡
235
万
2025-04-01
市区
金茂悦23楼146平243万4室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
16643元/㎡
243
万
2024-06-24
市区
王府名邸高档小区9楼146平3房2厅2卫+车位?精装?满2年?245万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
16780元/㎡
245
万
2024-05-16
市区
城北览秀城旁性价比超高金茂悦227万4室2厅2卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
15547元/㎡
227
万
2024-01-29
市区
金茂悦大户146平228.5万4室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
15650元/㎡
228.5
万
2023-09-17
市区
工程方金茂悦(鸣悦棠前雅园)9楼146平方精致装修四室230万元
中楼层(共23层)
4室1厅1卫
精装
146㎡
15753元/㎡
230
万
2023-04-26
市区
金茂悦(鸣悦棠前雅园)12楼146平方精致装修三室230万元
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
146㎡
15753元/㎡
230
万
2023-04-26
市区
圣淘沙 238万 3室2厅2卫 精装修周边配套完善
中高层
3室2厅2卫
精装
146㎡
16301元/㎡
238
万
2022-05-14
市区
万红三村146平加大院子精装 250万四室二厅 拎包入住
低楼层
4室2厅2卫
精装
146㎡
17123元/㎡
250
万
2018-06-19
市区
友邦置业 蓝湖湾21楼 146平豪装235万
中高层
3室2厅2卫
豪装
146㎡
16095元/㎡
235
万
2016-08-02
市区
单价16500起,【万科大都会】中央空调地暖实景现房,楼层可选欢迎看房
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
145㎡
16620元/㎡
241
万
2024-07-10
市区
金茂悦湖雅居工抵房金茂悦二期8楼145,230万。
低楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
15862元/㎡
230
万
2024-06-21
市区
碧桂园翡翠湾翡翠湾三期第一排16楼145平,豪装带地暖,4房2厅2卫,255万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
17586元/㎡
255
万
2024-05-10
市区
万科公园大道万科:大都会特惠房源!欲购从速128-145平现
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
15862元/㎡
230
万
2024-04-24
市区
店长重点推荐!碧桂园翡翠湾239万4室2厅2卫精装修紧售!!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
16482元/㎡
239
万
2024-01-18
市区
金茂悦8楼145平234万4室2厅2卫地地道道好房!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
16137元/㎡
234
万
2023-07-16
市区
碧桂园凤凰台18楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南145平米240万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
16551元/㎡
240
万
2022-08-02
市区
怡景湾 220万 3室2厅2卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
15172元/㎡
220
万
2022-05-13
市区
万红二村梁丰初中学区,精装婚房,高档家具家电,拎包入住,房东空关两年,忍痛割爱,看中可谈
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
15034元/㎡
218
万
2021-04-28
市区
底价出售,金城花园底楼带大院子3室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
15034元/㎡
218
万
2021-03-01
市区
怡景湾,145平米,采光好,位置好,精装修,238万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
16413元/㎡
238
万
2020-10-28
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(24)
0套
花园浜四村
7157