登录
|
市区
256-296万
找到
316
市区
万科大都会145平260万4室2厅2卫精装修,舒适,视野开阔
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2024-01-16
市区
碧桂园翡翠湾265万4室2厅2卫豪华装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
18275元/㎡
265
万
2023-02-05
市区
万科大都会275万4室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
18965元/㎡
275
万
2023-01-08
市区
王府名邸步行街10楼145汽车位,290万
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
简装
145㎡
18965元/㎡
275
万
2022-01-05
市区
清水湾,电梯,145平+储藏室车位,精装修,260万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2021-01-25
市区
大菜巷16楼 145+自 精装修 看中可小刀
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
19655元/㎡
285
万
2019-11-21
市区
缇香世家6楼精装145平280万满2年有车位
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
19310元/㎡
280
万
2019-08-10
市区
其它朗诗国泰城8楼145平4房精装258万
中高层
4室2厅2卫
精装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2018-03-15
市区
其它l朗诗国泰城8楼145平4房精装258万
中高层
4室2厅2卫
简装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2018-03-13
市区
帝景豪园小高层2楼145平方+车位+40平地下车库,精装修,280万
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
19310元/㎡
280
万
2018-01-07
市区
**超级好房阳光里程1楼有大院子144平加储藏室272平
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
豪装
144㎡
18888元/㎡
272
万
2024-04-21
市区
缇香世家豪华装修中央空调加子母产权双车位3室2厅2卫学位都在可谈价
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
18055元/㎡
260
万
2023-08-13
市区
兴鸿清水湾清水湾7楼144平+自+车位 精装修
中高层
3室2厅2卫
简装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-05-24
市区
清水湾[房主发布]7楼144平米265万含所有家电
中高层
3室2厅
简装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-05-24
市区
蓝湖湾7楼144平+车位豪装260万
中高层
3室2厅2卫
豪装
144㎡
18055元/㎡
260
万
2016-08-21
市区
其它【友邦好房】xx国泰润园 144平 4室2厅豪装 260万
中高层
4室2厅2卫
豪装
144㎡
18055元/㎡
260
万
2016-06-01
市区
东方明珠锦苑285万3室2厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
高楼层(共10层)
3室2厅1卫
精装
143.92㎡
19802元/㎡
285
万
2022-04-03
市区
缇香世家5楼,143平加车位,精装,269万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
143.57㎡
18736元/㎡
269
万
2021-02-26
市区
捡漏房源建发和玺洋房8楼顶复143平加阁楼毛坯含车位报价285万有钥匙
中高层(共8层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
19930元/㎡
285
万
2025-04-12
市区
Q市中心洋房金新城檀府7楼143平方空房未装四室两厅两卫275.8万元
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
19286元/㎡
275.8
万
2024-11-02
市区
Q金新城檀府特价3楼143平方四室256万元
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
17902元/㎡
256
万
2024-11-02
市区
Q金新城檀府特价11楼143平方四室271万元
高楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
18951元/㎡
271
万
2024-10-30
市区
Q建发御珑湾17楼精装4室2厅2卫143平满2年270万急卖看房有钥匙
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
18881元/㎡
270
万
2024-10-29
市区
[一手房代理][一手房代理][一手房代理]金新城檀府洋房6楼143平方空房未装四室两厅两卫296万元
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
20699元/㎡
296
万
2024-07-10
市区
花园小区询盘急售,珑樾花园四室258万4室2厅2卫精装修带车位!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
18041元/㎡
258
万
2024-06-19
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(13)