登录
|
市区
258-298万
找到
324
市区
皇家首座东区,6楼,100平储藏室,精装修,278万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
27800元/㎡
278
万
2021-02-22
市区
东方明珠锦苑,8楼,162平汽车库,精装修,268万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
16543元/㎡
268
万
2021-02-19
市区
前溪锦苑275万3室2厅1卫精装修
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
19366元/㎡
275
万
2021-01-30
市区
清水湾,电梯,145平+储藏室车位,精装修,260万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2021-01-25
市区
前溪锦苑275万3室2厅1卫精装修带学位业主诚心出售!
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
19366元/㎡
275
万
2021-01-24
市区
丽景华都20楼127平3室2厅中等装修湖景房学位在
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
20393元/㎡
259
万
2020-12-25
市区
君临新城,23楼,130平,新空房,三室两厅两卫,285万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
21923元/㎡
285
万
2020-12-21
市区
东方明珠140平带车位258万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
18428元/㎡
258
万
2020-12-17
市区
中港花苑265万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
18794元/㎡
265
万
2020-12-10
市区
缇香世家,20楼,143平车位,新空房,265万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18531元/㎡
265
万
2020-12-09
市区
丽景华都23楼精致装修三室二厅湖景房杠满5年唯一
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
20393元/㎡
259
万
2020-12-08
市区
中港花苑275万3室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
21653元/㎡
275
万
2020-12-08
市区
梁丰初中电梯学区房,阳光里程,127平自,豪华装修,270万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
21259元/㎡
270
万
2020-12-07
市区
金新城首府,10楼,93平车位,精装修,279.8万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
93㎡
30086元/㎡
279.8
万
2020-11-28
市区
未来城,电梯,136平自,精装修,带地暖,295万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
21691元/㎡
295
万
2020-11-24
市区
推荐缇香世家子母车位265万140平方3室2厅2卫精装修
中楼层(共14层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2020-11-22
市区
大菜巷,10楼,142平自,全新精装修,268万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
18873元/㎡
268
万
2020-11-19
市区
湖滨国际,131平方十车位十储藏室,精装修,280万
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
131㎡
21282元/㎡
278.8
万
2020-11-18
市区
清水湾,10楼,143平车位自,婚房精装,298万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
20839元/㎡
298
万
2020-11-15
市区
蓝波金典,139平车位自,现代豪华装修,262万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
18848元/㎡
262
万
2020-11-12
市区
又上了套好房子!金地华城298万3室2厅2卫精装修
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
21285元/㎡
298
万
2020-11-11
市区
前溪锦苑黄金楼层,142平自,精心设计豪华装修,288万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
20281元/㎡
288
万
2020-11-03
市区
缇香世家,143平产权车位,四房,新空房,268万
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18741元/㎡
268
万
2020-10-29
市区
皇家首座,100平自车位,精装修,288万
低楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
28800元/㎡
288
万
2020-10-22
市区
店长重点推荐!尚城国际260万3室2厅2卫精装修,环境优雅
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
103㎡
25242元/㎡
260
万
2020-10-20
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(13)