登录
|
市区
260-860万
找到
897
市区
尚城国际,6楼,136平,精装修,四房,325万
低楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
23897元/㎡
325
万
2021-07-01
市区
未来城,电梯,136平自,精装修,带地暖,295万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
21691元/㎡
295
万
2020-11-24
市区
皇家首座,136平十自十汽车位,精装修,350万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
25735元/㎡
350
万
2020-11-12
市区
一流景观,低密度花园,汇景豪苑280万3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
20588元/㎡
280
万
2020-10-20
市区
超低价限期急售小菜巷新村
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
19705元/㎡
268
万
2019-11-24
市区
其它未来城豪装无人住136平含车位自库308万随时看房
中高层
3室2厅2卫
豪装
136㎡
22647元/㎡
308
万
2018-03-15
市区
其它l未来城豪装无人住136平含车位自库308万随时看房
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
22647元/㎡
308
万
2018-03-13
市区
其它中港花苑二期10楼[房主发布]
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
20441元/㎡
278
万
2018-01-02
市区
中港花苑北区全新精装三房低价快出手看房都欢迎
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136.14㎡
19685元/㎡
268
万
2022-01-05
市区
急售诚心卖!君临新城20楼137平+产权车位精装满五年
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
20291元/㎡
278
万
2024-06-05
市区
君临新城340万4室2厅1卫精装修,现在出售!
中楼层(共33层)
4室2厅1卫
精装
137㎡
24817元/㎡
340
万
2022-03-28
市区
君临新城340万4室2厅1卫精装修,现在出售!
中楼层(共33层)
4室2厅1卫
精装
137㎡
24817元/㎡
340
万
2022-03-19
市区
超低价!汇景豪苑137平精装房关门急售265万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
19343元/㎡
265
万
2021-11-10
市区
君临新城137平精装房310万送车位拎包就住
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
22627元/㎡
310
万
2021-09-28
市区
汇景豪苑,137平车位储藏室,精装修,310万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
22627元/㎡
310
万
2021-05-08
市区
君临新城,137平车位,4/2/2,新空房,316万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
23065元/㎡
316
万
2021-01-17
市区
君临新城,19楼,137平产权车位,豪华装修,370万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
137㎡
27007元/㎡
370
万
2020-11-05
市区
君临新城24楼137平四室二厅二卫新空满两年320万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
23357元/㎡
320
万
2020-10-07
市区
君临新城,14楼,137平产权车位,精装修,335万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
24452元/㎡
335
万
2020-07-13
市区
其它特价急售!中联君悦稀缺房源,10楼电梯洋房,满两年有车位,急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
19343元/㎡
265
万
2018-03-17
市区
君临新城4室2厅2卫316万137.21平方米
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137.21㎡
23030元/㎡
316
万
2021-03-24
市区
金新城首府378万4室2厅2卫豪华装修成熟社区,交通便利
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
137.5㎡
27490元/㎡
378
万
2020-10-18
市区
内部特价优惠!一手房不收任何费用,首看找我,周期价格可谈!
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
137.6㎡
26526元/㎡
365
万
2020-08-08
市区
内部好价雅戈尔已加推活力岛旁地铁4号线精装修现房
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
137.6㎡
27252元/㎡
375
万
2020-06-30
市区
君临新城前排好楼层137平278万带车位看中好谈
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
137.69㎡
20190元/㎡
278
万
2023-06-28
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(36)