登录
|
市区
272-312万
找到
233
市区
丽景华都280万168平方9楼4室2厅2卫中装
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
16666元/㎡
280
万
2022-01-05
市区
清水湾305万4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
16397元/㎡
305
万
2022-01-01
市区
丽景华都168平四房2厅有车位290万看房方便
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
17261元/㎡
290
万
2021-12-18
市区
低于市场价30万!尚城国际142平精装房四房双卫!
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
21126元/㎡
300
万
2021-11-06
市区
中港花苑143平精装房双阳台学区不占用
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
20000元/㎡
286
万
2021-11-02
市区
汇景豪苑购物公园复式有院子217平新空房295万送车位
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
217㎡
13594元/㎡
295
万
2021-10-24
市区
中港花苑143平精装房双阳台286万学区不占用
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
20000元/㎡
286
万
2021-10-03
市区
君临新城137平精装房310万送车位拎包就住
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
22627元/㎡
310
万
2021-09-28
市区
高档小区!湖滨国际288万4室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
174㎡
16551元/㎡
288
万
2021-08-06
市区
都市心海岸底复式209平汽车库自,精装修,290万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
209㎡
13875元/㎡
290
万
2021-07-15
市区
国泰四季花园底楼带院子4室2厅2卫豪华装修,格局好价钱合理
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
19930元/㎡
285
万
2021-06-09
市区
君临新城,前排,4楼,137平车位,精装修,305万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137.69㎡
22151元/㎡
305
万
2021-06-06
市区
甲江南,12楼,139平车位自,豪华装修,295万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
21223元/㎡
295
万
2021-05-23
市区
中港花苑2期10楼新空房急售275万看房有钥匙
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
21825元/㎡
275
万
2021-05-14
市区
汇景豪苑,137平车位储藏室,精装修,310万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
22627元/㎡
310
万
2021-05-08
市区
东方明珠锦苑高尚、宁静、独具特色自然资源完美和谐
低楼层(共9层)
3室2厅1卫
精装
154㎡
17857元/㎡
275
万
2021-05-06
市区
金新城悦府308万3室2厅2卫豪华装修适合投资和人多的家庭
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
24062元/㎡
308
万
2021-05-06
市区
蓝湖湾4楼146产权车位豪华装修打包卖学位多在急售
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
146㎡
19589元/㎡
286
万
2021-03-24
市区
皇家首座278万2室2厅1卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
101㎡
27524元/㎡
278
万
2021-03-12
市区
金新城首府,11楼,93平车位,3室2卫,280万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
30107元/㎡
280
万
2021-03-04
市区
皇家首座诚售皇*首座豪装6楼,有车位有储藏室,地暖中央空调打包卖!
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
97㎡
28350元/㎡
275
万
2021-03-01
市区
阳光里程1楼带院子精装修127平293万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127.28㎡
23020元/㎡
293
万
2021-03-01
市区
金新城悦府310万3室2厅1卫豪华装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
130㎡
23846元/㎡
310
万
2021-02-22
市区
皇家首座西区,4楼,122平十自十车位,精装修,280万
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
22950元/㎡
280
万
2021-02-22
市区
皇家首座东区,6楼,100平储藏室,精装修,278万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
27800元/㎡
278
万
2021-02-22
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(10)