登录
|
市区
27-67万
找到
1235
市区
新乘花园5楼 116平方米+车库10平方米 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
5000元/㎡
58
万
2016-05-07
市区
徐丰小区 5楼 116平 三室一厅 54万 新空房
中高层
3室1厅1卫
简装
116㎡
4655元/㎡
54
万
2015-02-27
市区
德丰小区3室2厅1卫结婚婚房精致装修值得
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
4000元/㎡
46
万
2016-06-09
市区
新乘花园4楼 115平方米+车库10平 学区房 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
5200元/㎡
59.8
万
2016-03-04
市区
其它福前彩虹苑 5楼 115平 三室二厅 58万
中高层
3室2厅1卫
简装
115㎡
5043元/㎡
58
万
2015-02-27
市区
其它一手现房 单价3300首付三万就可以拿房 一手商品房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
2894元/㎡
33
万
2018-04-24
市区
张家港新塍小区新塍小区等着用钱`低价出售急急急,价格可商量
低楼层
3室2厅1卫
精装
114㎡
4473元/㎡
51
万
2016-09-17
市区
徐丰小区4楼114平方米+车库10平 精装修 学区房
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
4912元/㎡
56
万
2016-02-22
市区
其它首付两万,你没有看错,首付真的只要两万,南北通透,车接车送
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
3539元/㎡
40
万
2018-03-12
市区
金港镇后塍新塍小区新塍小区3室1厅1卫顶复
中高层
3室1厅1卫
简装
113㎡
3805元/㎡
43
万
2016-06-06
市区
七里庙小区5楼多层 113平方新空房 满2年 66万急卖
中高层
3室1厅1卫
毛坯
113㎡
5840元/㎡
66
万
2015-12-09
市区
富豪村金港镇富豪新出售
中高层
3室2厅1卫
简装
112㎡
4017元/㎡
45
万
2017-04-29
市区
其它后塍新塍小区5楼112平米39万满两年看房有钥匙
中高层
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
3482元/㎡
39
万
2016-04-15
市区
外校对面花园浜北村59万3室1厅1卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
5363元/㎡
59
万
2026-04-13
市区
诚心急售,云盘三村110平58万2室2厅1卫精装修,急急急!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
110㎡
5272元/㎡
58
万
2025-09-30
市区
又上了套好房子!云盘三村65万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
110㎡
5909元/㎡
65
万
2025-09-10
市区
乐江花苑3楼110平精装修62万有证
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
5636元/㎡
62
万
2023-05-05
市区
乐江花苑一期三楼110平毛坯有证48.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
4436元/㎡
48.8
万
2023-04-22
市区
其它东莱花园 5楼110平 3室2厅 婚房精装
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
5445元/㎡
59.9
万
2016-12-24
市区
其它东莱花园 5楼110平 婚房精装保养好 59.9万
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
5445元/㎡
59.9
万
2016-12-24
市区
其它港区巫山小学旁,富豪村,2楼,110平,3/1,满五唯一,38万
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
3454元/㎡
38
万
2016-09-17
市区
其它新晨新村3室1厅1卫带汽车库
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
4272元/㎡
47
万
2016-08-18
市区
鑫江花苑精装,拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
110㎡
5545元/㎡
61
万
2016-06-17
市区
后塍新塍小区新塍小区110+自库37.5万急卖
中高层
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
3409元/㎡
37.5
万
2015-11-06
市区
后塍新塍小区新塍小区110+自库37.5万急卖
中高层
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
3409元/㎡
37.5
万
2015-11-05
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170