登录
|
市区
330-930万
找到
480
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
226.2㎡
28293元/㎡
640
万
2019-02-16
市区
其它苏州北 阳澄湖畔 叠加别墅 现房出售 金钥匙物业
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
18461元/㎡
360
万
2019-02-14
市区
急售下叠加别墅城市风景233平338万6室4厅4卫精装送送车位自库
低楼层
5室以上4厅4卫
精装
233㎡
14506元/㎡
338
万
2019-01-17
市区
其它急售世茂九溪墅大平层185平363.9万4室2厅3卫精装白鹿+梁丰初中学区 送车位
中高层
4室2厅3卫
精装
185㎡
19670元/㎡
363.9
万
2019-01-17
市区
其它隆基观唐叠加别墅带院子658万5室3厅送装修白鹿+梁丰初中送双车位
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
330㎡
19939元/㎡
658
万
2019-01-17
市区
急售中昊檀宫联排别墅330平749万 5室2厅3卫豪装带地暖送车位
低楼层
5室2厅3卫
豪装
330㎡
22696元/㎡
749
万
2019-01-17
市区
其它缇香镜湖湾 470万 4室1厅3卫 豪华装修,难得的好户型急售
低楼层
4室1厅3卫
豪装
230㎡
20434元/㎡
470
万
2018-12-01
市区
其它未来城,中间楼层,14楼,141+产权车位,精装修330万
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
23404元/㎡
330
万
2018-11-16
市区
中联皇冠3楼143平+车位+自+储藏室3/2/2精装修370
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
25874元/㎡
370
万
2018-11-16
市区
其它中昊瑧园 上叠豪装
低楼层
4室3厅3卫
豪装
226㎡
27787元/㎡
628
万
2018-11-05
市区
其它中联棠樾 叠加
低楼层
5室3厅2卫
毛坯
260㎡
13269元/㎡
345
万
2018-11-05
市区
其它帝景豪园 上叠加 264平+车库 精致装修 满两年 598万
低楼层
3室2厅1卫
精装
264㎡
22651元/㎡
598
万
2018-09-19
市区
其它建发泱誉 4室 2厅 3卫
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
17948元/㎡
350
万
2018-09-19
市区
其它便宜卖缇香镜湖湾 联排中间套 309平报价520万 可.更名
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
309㎡
16828元/㎡
520
万
2018-09-19
市区
其它缇香镜湖湾上叠加别墅新空房203平365万送车位换房急售位置
中高层
4室2厅3卫
毛坯
203㎡
17980元/㎡
365
万
2018-09-01
市区
其它帝景豪园11楼143平+汽车库+满5年+精装378万
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
26433元/㎡
378
万
2018-09-01
市区
急急急缇香世家401平连体边户700万,税少
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
401㎡
17456元/㎡
700
万
2018-09-01
市区
其它中联棠樾联体别墅大院390平双车库427万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
390㎡
10948元/㎡
427
万
2018-09-01
市区
阳光里程8楼大平层183平米
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
18469元/㎡
338
万
2018-08-25
市区
其它森林半岛纯毛坯,大五房景观楼层,视野好 有钥匙随时看房 急卖
中高层
5室2厅3卫
毛坯
194㎡
24226元/㎡
470
万
2018-08-21
市区
中联皇冠Jrl 皇冠白鹿梁丰满五年有储藏室6楼143平方三室二厅330
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
23076元/㎡
330
万
2018-08-13
市区
其它Jrl 双大露台6朝南未来城顶墅17楼215.5平双车位满二年500万豪华装修
中高层
4室2厅2卫
精装
215.5㎡
23201元/㎡
500
万
2018-08-13
市区
Jrl 君临新城 213平 豪装 双车位 560万
中高层
5室2厅2卫
豪装
213㎡
26291元/㎡
560
万
2018-08-13
市区
Jrl 清水湾 19楼 复式 271平 办公装修 418万
中高层
5室2厅3卫
简装
271㎡
15424元/㎡
418
万
2018-08-13
市区
Jrl 白鹿+梁丰中联皇冠7楼豪装带车位自库急售!
中高层
4室2厅2卫
精装
167㎡
25149元/㎡
420
万
2018-08-13
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(20)