登录
|
市区
330-930万
找到
479
市区
碧桂园翡翠湾翡翠湾260平+车位+院子400万毛坯
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
260㎡
15384元/㎡
400
万
2024-04-08
市区
店长重点推荐!缇香镜湖湾425万5室2厅5卫毛坯紧售!!
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
345㎡
12318元/㎡
425
万
2024-03-21
市区
超大社区罕见户型,世茂九溪墅368万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
191㎡
19267元/㎡
368
万
2024-03-01
市区
价格真实!暨阳府460万4室2厅2卫豪华装修稀有放售!一手无营业税!!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
210㎡
21904元/㎡
460
万
2024-02-20
市区
性价比最高,急售世茂九溪墅三期下叠255平+双车位+大院子,毛坯房,555万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
255㎡
21764元/㎡
555
万
2023-12-25
市区
建发泱誉上叠140平精装100万未住满二年双车位405万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
141㎡
28723元/㎡
405
万
2023-12-25
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/3卫朝南250平米430万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
250㎡
17200元/㎡
430
万
2023-12-07
市区
建发和玺毛坯好房4房/2厅/3卫朝南143平米380万
中高层(共8层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
26573元/㎡
380
万
2023-11-30
市区
建发御珑湾精装下叠别墅250平上下四层498万带车位
低楼层(共6层)
5室2厅4卫
精装
250㎡
19920元/㎡
498
万
2023-11-20
市区
阳光怡庭联排产权360平双车位前后院子南入户毛坯位置好有钥匙
低楼层(共4层)
4室3厅4卫
简装
360㎡
25833元/㎡
930
万
2023-11-06
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/3厅/3卫朝南250平米420万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
250㎡
16800元/㎡
420
万
2023-10-05
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/3厅/3卫朝南230平米410万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
230㎡
17826元/㎡
410
万
2023-10-01
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/3卫朝南250平米410万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
250㎡
16400元/㎡
410
万
2023-09-29
市区
中联皇冠190平4室2厅2卫精装修低价急售
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
190㎡
19368元/㎡
368
万
2023-07-16
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/2卫朝南186平米390万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
20967元/㎡
390
万
2023-05-27
市区
暨阳湖畔高端写字楼爱康国际大厦443平米毛坯370万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
443㎡
8352元/㎡
370
万
2023-04-22
市区
金茂府17楼144平精装带车位
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
23472元/㎡
338
万
2023-04-21
市区
隆基观塘下叠别墅。342平,实际有378平,双产权车位,满二年,豪华装修
低楼层(共5层)
4室2厅4卫
豪装
342㎡
25730元/㎡
880
万
2023-04-17
市区
梁丰生态园旁边帝景豪园联排别墅性价比超高
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
豪装
248㎡
28145元/㎡
698
万
2023-04-17
市区
梁丰生态园旁边帝景豪园联排别墅性价比超高
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
豪装
248㎡
28145元/㎡
698
万
2023-04-17
市区
暨阳湖旁边缇香镜湖湾全小区最便宜一套联排别墅
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
316㎡
15759元/㎡
498
万
2023-04-17
市区
锦绣江南毛坯别墅5房/2厅/4卫朝南445平米628万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
445㎡
14112元/㎡
628
万
2023-04-17
市区
锦绣江南豪装别墅5房/2厅/4卫朝南359平米575万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
豪装
359㎡
16016元/㎡
575
万
2023-04-17
市区
帝景豪园豪装别墅4房/2厅/4卫朝南246平米799万
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
豪装
246㎡
32479元/㎡
799
万
2023-04-17
市区
香蜜湖公馆毛坯双拼别墅4房/3厅/4卫朝南408平米750万
低楼层(共3层)
4室3厅4卫
毛坯
408㎡
18382元/㎡
750
万
2023-04-17
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(20)
0套
新农花苑