登录
|
市区
400-1000万
找到
273
市区
环沪近太仓江南风的独栋别墅占地1.5亩的房子
低楼层(共4层)
5室以上4厅4卫
毛坯
450㎡
17333元/㎡
780
万
2021-05-15
市区
湖心西山岛~奢居太湖源||660平花园独栋(售楼处急售)
低楼层(共2层)
5室4厅5卫
毛坯
449㎡
14365元/㎡
645
万
2021-05-15
市区
中昊檀宫,上叠加,226平子母车位,新空房,545万
低楼层(共5层)
4室3厅3卫
毛坯
226㎡
24115元/㎡
545
万
2021-05-08
市区
缇香世家联排中间户,376平汽车库,豪华装修,880万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
376㎡
23404元/㎡
880
万
2021-04-13
市区
坐看假山美景,湖悦天境下叠446万5室2厅3卫毛坯,看花园的中心
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
238㎡
18739元/㎡
446
万
2021-03-26
市区
湖滨国际暨阳湖旁精装内复251平428万白菜价房子超好
中楼层(共12层)
5室2厅2卫
精装
251㎡
17051元/㎡
428
万
2021-03-24
市区
修身养性,锦绣江南400万4室2厅2卫豪华装修
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
豪装
251.8㎡
15885元/㎡
400
万
2021-01-24
市区
缇香世家联排别墅,376平双车位,豪华装修,大院子,750万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
376㎡
19946元/㎡
750
万
2020-11-24
市区
推荐缇香世家联排别墅780万376平方4室2厅2卫豪华装修
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
豪装
376㎡
20744元/㎡
780
万
2020-11-24
市区
张家港公园旁金地华城780万5室2厅5卫豪华装修,难找的好房子
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
豪装
320㎡
24375元/㎡
780
万
2020-10-08
市区
中昊檀宫47杠301[房主发布]
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
简装
223.28㎡
25886元/㎡
578
万
2020-09-10
市区
业主诚心出售,未来城450万6室1厅3卫豪华装修,急急急!
高楼层(共9层)
5室以上1厅3卫
豪装
204.95㎡
21956元/㎡
450
万
2020-09-09
市区
店长重点推荐!未来城450万6室1厅3卫豪华装修紧售!!
高楼层(共9层)
5室以上1厅3卫
豪装
204.95㎡
21956元/㎡
450
万
2020-08-27
市区
相城区荷岸晓风地铁口准现房叠墅赠送大露台视野无遮挡
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
167㎡
28742元/㎡
480
万
2020-08-08
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-30
市区
内部清盘价姑苏市区仁恒浅棠平江,地铁4丶8号线,精装空调地暖金钥匙物业
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
33076元/㎡
430
万
2020-06-30
市区
紫郡兰园二号线地铁口精装带地暖住宅户型方正配套齐全
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
34677元/㎡
430
万
2020-06-30
市区
内部好房配套齐全环境优美苏式风品质社区居住有保障
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
173㎡
39017元/㎡
675
万
2020-06-30
市区
内部好价姑苏区园林风别墅居住品质社区环境优美配套齐全
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
172㎡
39534元/㎡
680
万
2020-06-30
市区
内部好价园林精髓、江南世家文化,宅园诗梦奢居,世居姑苏大家
低楼层(共3层)
4室4厅4卫
豪装
230㎡
38260元/㎡
880
万
2020-06-30
市区
内部好价仁恒园和,打造属于相城豪宅居住区,连体大阳台
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
27678元/㎡
465
万
2020-06-30
市区
内部好价桐泾公园别墅华发公园叠加大花园地铁口配套全
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
260㎡
30769元/㎡
800
万
2020-06-30
市区
内部好价,千年雅韵,公园静逸,理想人居,墅居首府,心之安所!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
260㎡
31923元/㎡
830
万
2020-06-30
市区
内部好价650W姑苏区品质洋房底复精装交付地下室毛坯交付
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
231㎡
32467元/㎡
750
万
2020-06-30
市区
内部好价姑苏城区电梯洋豪华装修房限价盘品质社区
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
37857元/㎡
530
万
2020-06-30
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(11)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698