登录
|
50-80万
53-73㎡
找到
185
市区
城建新村1楼带院子58平方中装修70万
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
12068元/㎡
70
万
2015-05-13
市区
城建新村 1楼 53+院子 两室,简装 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
53㎡
12830元/㎡
68
万
2015-05-08
市区
南苑新村好房急出售
中高层
2室1厅1卫
简装
73㎡
10000元/㎡
73
万
2015-04-23
市区
其它业主诚心出售,花园浜四村 69平 70万 低价 急售 70万 2室1厅1卫 普通装修,急急急!
中高层
2室1厅1卫
简装
69㎡
10144元/㎡
70
万
2015-04-15
市区
出售园林新村一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11785元/㎡
66
万
2015-04-07
市区
暨阳新村2楼69.5平中装带设施73.8万唯一套.
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10542元/㎡
73.8
万
2015-04-03
市区
花园浜一村5楼64平方精装.
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
9609元/㎡
61.5
万
2015-04-01
市区
其它*花园浜4村 5楼 63平方 58万低价出售
中高层
2室1厅
简装
63㎡
9206元/㎡
58
万
2015-03-23
市区
花园浜一村*花园一村学区房低价出售
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
9843元/㎡
63
万
2015-03-18
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-16
市区
其它市中心西门,学区房2室1厅1卫62㎡
中高层
2室1厅1卫
简装
62㎡
10161元/㎡
63
万
2015-03-13
市区
园林新村 优质学区房 临近杨舍老街 4楼63.5平 小三房 优价出售!有钥匙
中高层
3室1厅1卫
简装
63.5㎡
11338元/㎡
72
万
2015-03-13
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-13
市区
园林新村 优质学区房 临近杨舍老街 4楼63.5平 小三房 优价出售!有钥匙
中高层
3室1厅1卫
简装
63.5㎡
11338元/㎡
72
万
2015-03-03
市区
实验北校区学区房!园林新村3楼,60平方,仅售66.6万.
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
11100元/㎡
66.6
万
2015-02-21
市区
花园浜一村
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
11093元/㎡
71
万
2015-01-05
市区
西门北村 西门北村3楼 70平方 3/1厅 满5年 72万
低楼层
3室1厅
简装
70㎡
10285元/㎡
72
万
2014-11-30
市区
西门北村 西门北村底楼 61平方十院子 2/l厅 简装 68万
低楼层
2室1厅
简装
61㎡
11147元/㎡
68
万
2014-11-30
市区
其它龙潭新村2楼71平方76万满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
71㎡
10704元/㎡
76
万
2014-11-27
市区
龙潭新村2楼53平方2/l厅中装62.5万
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
龙潭新村3楼 53平方 2/l厅 中装 62.5万 满5年
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
胜利新村3楼62平方 2/1厅 80万
低楼层
2室1厅
简装
62㎡
12903元/㎡
80
万
2014-11-27
市区
花园浜一村5楼 65.13平方米 简装 满5年 59万
中高层
2室1厅
简装
65.13㎡
9058元/㎡
59
万
2014-11-27
市区
园林新村5楼 65平方 75万
中高层
2室1厅
简装
65㎡
11538元/㎡
75
万
2014-11-25
市区
小户型学区房急售i!龙潭新村2楼71.4平米简装76万8
低楼层
3室1厅1卫
简装
71.4㎡
10756元/㎡
76.8
万
2014-11-24
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
后一页
尾页(8)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑