登录
|
市区
52-92万
找到
2706
市区
其它锦绣花苑10楼102+自新空70万房东急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6862元/㎡
70
万
2015-05-31
市区
城建新村1楼带院子58平方中装修70万
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
12068元/㎡
70
万
2015-05-13
市区
城建新村 1楼 58+院子 精装 70万
低楼层
2室2厅1卫
精装
58㎡
12068元/㎡
70
万
2015-05-08
市区
七里庙小区10楼126+车库70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2015-04-24
市区
七里庙小区6楼126+车库70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2015-04-24
市区
七里庙小区5楼126+车库70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2015-04-24
市区
其它业主诚心出售,花园浜四村 69平 70万 低价 急售 70万 2室1厅1卫 普通装修,急急急!
中高层
2室1厅1卫
简装
69㎡
10144元/㎡
70
万
2015-04-15
市区
花园浜北村出售花园浜房屋一套
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
9333元/㎡
70
万
2015-04-01
市区
江帆花苑 中区 5楼 118平 70万 新空房 满五年
中高层
2室2厅1卫
简装
118㎡
5932元/㎡
70
万
2015-02-27
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 6楼 97平 70万 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
7216元/㎡
70
万
2015-02-27
市区
七里庙小区七里庙7楼127平方70万有多套
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5511元/㎡
70
万
2015-01-27
市区
其它暨阳新村2楼53平方70万满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
53㎡
13207元/㎡
70
万
2014-12-04
市区
其它南湖苑 95平方精装修满五年70万优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2014-10-07
市区
其它悦华苑 100平方小高层新空房优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7000元/㎡
70
万
2014-10-07
市区
旺西小区旺西花苑7楼100平+自70万有钥匙急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7000元/㎡
70
万
2014-07-28
市区
七里庙小区5楼126平方70万有钥匙这个月有证
中高层
3室1厅1卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2014-07-23
市区
七里庙小区 3楼 137+自 新空房 70万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5109元/㎡
70
万
2014-07-23
市区
花园浜二村4楼中档装修70平方学区房出售
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2014-07-23
市区
其它征个税优价房花园4村3楼65平精装修70.5万 花园2村底楼+园子69平装修72万 花园1村底楼+园
低楼层
2室1厅
精装
66㎡
10681元/㎡
70.5
万
2013-04-11
市区
新乘北苑四期8楼132平70.8万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
5363元/㎡
70.8
万
2026-03-09
市区
其它乘航菜场旁[房主发布]
中高层
4室2厅1卫
豪装
135㎡
5244元/㎡
70.8
万
2013-04-11
市区
东方新天地,15楼,70平,全新精装修,71万
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
10142元/㎡
71
万
2020-12-07
市区
其它我们是一手代理商不收取你的一分费用。免费带你看房,找到你满意
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
5338元/㎡
71
万
2018-03-12
市区
百家桥小区百家桥新村 装修好 阳光充足 位置好 不靠路
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7100元/㎡
71
万
2017-02-11
市区
清水湾12楼单身公寓房精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
15106元/㎡
71
万
2016-09-25
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑