登录
|
市区
57-97万
找到
2859
市区
L福前小区 中装 顶复式内楼梯 只要3500/年 速点
中高层
4室3厅3卫
简装
242㎡
3512元/㎡
85
万
2017-01-04
市区
百家桥小区 两室两厅一卫 新装修 位置好不靠马路
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7200元/㎡
72
万
2017-01-04
市区
悦丰新村 4楼101平+自 现代精装修 实木地板79万满五年
中高层
3室2厅1卫
精装
101㎡
7821元/㎡
79
万
2017-01-03
市区
其它湾士岸三村 04年新房子 5楼105平 中装三室 97万白菜价
中高层
3室1厅1卫
简装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2017-01-02
市区
ZZ东渡花园 中装 设备齐全 学区房 看房速点
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2016-12-31
市区
ZZ东渡花园 中装 学区房 下手要快
低楼层
3室2厅1卫
简装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2016-12-31
市区
其它ZZ百家桥 毛坯 采光充足 要看房速点 手慢无
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
6451元/㎡
80
万
2016-12-31
市区
ZZ福前小区 中装 设备齐全 满五唯一+自库 还可谈
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6142元/㎡
86
万
2016-12-31
市区
ZZ云盘二村 简装 云盘二中学区 小面积 满五年 速点
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
10795元/㎡
95
万
2016-12-31
市区
L暨阳新村 简装 暨阳二中学区 低总价 手慢无
中高层
2室1厅2卫
简装
56㎡
13571元/㎡
76
万
2016-12-30
市区
七里庙小区L梁丰西路 简装 低价格出售 速来!!!!
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
6504元/㎡
67
万
2016-12-30
市区
农联花园 4楼95平 新空满五年 税费15000元 64万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6736元/㎡
64
万
2016-12-29
市区
农联花园 4楼95平 新空满五年 税费15000元 64万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6736元/㎡
64
万
2016-12-29
市区
城北新村 2楼109平+26自 3室2厅 东边户 位置好 82万
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
7522元/㎡
82
万
2016-12-26
市区
悦丰新村 5楼140平+24平汽车库 中装 102万
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6571元/㎡
92
万
2016-12-25
市区
农联花园 小高层6楼131平 简装 95万
中高层
3室2厅2卫
简装
131㎡
7251元/㎡
95
万
2016-12-25
市区
其它新航花苑 11楼99平 新空房 68万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
6868元/㎡
68
万
2016-12-25
市区
悦丰新村 5楼140平+24平汽车库 中装 102万
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6571元/㎡
92
万
2016-12-25
市区
悦丰新村 3楼112平 精装修保养好 81.5万
低楼层
3室2厅1卫
精装
112㎡
7276元/㎡
81.5
万
2016-12-25
市区
悦丰新村 5楼136平 精装三室 全实木地板保养好 95.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
7044元/㎡
95.8
万
2016-12-25
市区
其它东莱花园 5楼110平 3室2厅 婚房精装
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
5445元/㎡
59.9
万
2016-12-24
市区
其它东莱花园 5楼110平 婚房精装保养好 59.9万
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
5445元/㎡
59.9
万
2016-12-24
市区
其它农联花园 3楼118平 新空满五年 74.8万 真实好房
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
6338元/㎡
74.8
万
2016-12-24
市区
七里庙小区 位置好 上手房 看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
6453元/㎡
91
万
2016-12-24
市区
七里庙小区 位置好 两室两厅一卫 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6600元/㎡
66
万
2016-12-24
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157