登录
|
市区
62-102万
找到
3021
市区
江南十二府89万3室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
8725元/㎡
89
万
2026-04-13
市区
新城和樾79.5万3室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
7794元/㎡
79.5
万
2026-03-11
市区
楼层好,视野广,学位房出售,农联家园67.8万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6647元/㎡
67.8
万
2025-07-10
市区
西溪花苑85万2室2厅1卫精装修,难找的好房子
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
8333元/㎡
85
万
2025-06-26
市区
真的是便宜了公园新村76万2室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
7450元/㎡
76
万
2024-10-31
市区
花园浜三村102平79.8万3室1厅1卫中装黄金角!千年等一回别错过
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
7823元/㎡
79.8
万
2024-09-17
市区
万红三村100平92万3室1厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
9019元/㎡
92
万
2024-09-06
市区
又上了套好房子!万红三村100万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
9803元/㎡
100
万
2024-08-15
市区
南苑新村102平70万3室1厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
6862元/㎡
70
万
2024-08-15
市区
店长重点推荐!新乘北苑83万2室2厅1卫毛坯紧售!!
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8137元/㎡
83
万
2023-02-12
市区
东方新天地89.8万2室2厅1卫新精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
8803元/㎡
89.8
万
2022-12-07
市区
新乘北苑电梯房12楼102平方二室二厅不满2年95万元
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
9313元/㎡
95
万
2022-09-11
市区
新乘北苑95万2室2厅1卫毛坯,稀缺超低价!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
9313元/㎡
95
万
2022-08-01
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8039元/㎡
82
万
2021-10-07
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8137元/㎡
83
万
2021-07-28
市区
东方新天地西区3楼102平方毛坯房2室2厅可以申请民用水电
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8431元/㎡
86
万
2020-12-26
市区
G园林新村3楼102万80平中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
102㎡
10000元/㎡
102
万
2017-04-06
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 证满2年 过户费低
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8039元/㎡
82
万
2017-04-04
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑11楼102平 2室新空 85万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
8333元/㎡
85
万
2017-02-05
市区
章卿小区 两室两厅一卫 新空房 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6450元/㎡
65.8
万
2017-01-06
市区
丽新花园12楼 102 新空房 62.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
6156元/㎡
62.8
万
2016-10-21
市区
锦绣花苑西区锦绣花苑三期5楼102平毛坯71.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
7009元/㎡
71.5
万
2016-10-02
市区
友邦置业 通运新村8楼 102平简装 90万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
8823元/㎡
90
万
2016-08-02
市区
友邦置业 通运新村8楼 102平毛坯 90万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8823元/㎡
90
万
2016-08-02
市区
西庄花苑 小高层4楼 102平+自 毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
9607元/㎡
98
万
2016-08-01
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)