登录
|
市区
63-103万
找到
3001
市区
Z江帆花苑中区二楼117平新空房68万出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
117㎡
5811元/㎡
68
万
2015-11-22
市区
梁丰初中学区房西湖苑顶复117+73平米精装99万出售
中高层
3室1厅1卫
精装
117㎡
8461元/㎡
99
万
2014-07-25
市区
其它金港现代3室2厅2卫优质好材料装修,忍痛割爱价68万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
116.6㎡
5831元/㎡
68
万
2016-08-10
市区
东方新天地15楼117平三室一厅毛坯房
中高层
3室1厅1卫
毛坯
116.58㎡
7291元/㎡
85
万
2017-05-23
市区
东方新天地90万2室1厅1卫中装,地地道道好房!
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
毛坯
116.56㎡
7721元/㎡
90
万
2022-03-28
市区
东方新天地90万2室1厅1卫中装,地地道道好房!
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
毛坯
116.56㎡
7721元/㎡
90
万
2022-03-26
市区
又好又便宜的房子哪里找?民丰苑96万3室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
116㎡
8275元/㎡
96
万
2024-11-06
市区
新乘花苑116平方80万3室2厅1卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
116㎡
6896元/㎡
80
万
2023-12-09
市区
又好又便宜的房子哪里找?步行街胜利新村76万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
116㎡
6551元/㎡
76
万
2022-11-27
市区
金港镇锦绣金港因工作调动急售住房
低楼层
3室2厅1卫
精装
116㎡
7413元/㎡
86
万
2018-11-28
市区
其它南通如皋首付65万 总价200万起别墅 5年利润百分150
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
8189元/㎡
95
万
2018-08-20
市区
新农花园5楼116平方简单装修 88万
中高层
2室2厅1卫
简装
116㎡
7586元/㎡
88
万
2016-12-15
市区
民丰苑西区5楼 116平方 新空房 价格好商量
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
8862元/㎡
102.8
万
2016-11-28
市区
民丰苑西区 5楼 116+自 毛坯满2年 102.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
8862元/㎡
102.8
万
2016-11-22
市区
其它新乘花苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
5603元/㎡
65
万
2016-08-01
市区
通运新村好房出售
中高层
3室1厅1卫
简装
116㎡
8620元/㎡
100
万
2016-01-17
市区
赵庄新村3楼 116+自 3/2/2 精装 满2年 103万
低楼层
3室2厅3卫
精装
116㎡
8879元/㎡
103
万
2015-12-03
市区
新农花园Z新农花苑5楼116平新空房满两年出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
7327元/㎡
85
万
2015-10-03
市区
稀缺优质房源,新丰苑 78万 3室2厅1卫 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
6724元/㎡
78
万
2015-09-25
市区
城北明日嘉园3室1厅1卫116㎡
中高层
3室1厅1卫
简装
116㎡
7327元/㎡
85
万
2015-03-29
市区
新农花园吉房惜售,地段好,价格实惠,学区房。升值潜力大。
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
7715元/㎡
89.5
万
2015-03-13
市区
其它东苑小区3楼116+自 2/2/1+书房 精装满5年 101万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
8706元/㎡
101
万
2014-11-16
市区
又好又便宜的房子哪里找?江帆花苑115平98万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
115㎡
8521元/㎡
98
万
2023-11-23
市区
金港阳光绿城阳光绿城精装修3室两厅一厨一卫家具家电齐全带自行车库地下车位
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
8695元/㎡
100
万
2016-10-11
市区
万红二村二楼114平98万3室2厅2卫中装低价急售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
8596元/㎡
98
万
2024-05-16
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(50)