登录
|
市区
63-103万
找到
3001
市区
南苑新村106平95万抢手户型
中高层
2室2厅1卫
精装
106㎡
8962元/㎡
95
万
2016-07-18
市区
商业新村小顶复式83平方米+楼上23平方米 全新精装 98万
低楼层
3室2厅
精装
106㎡
9245元/㎡
98
万
2016-04-08
市区
花园浜北村4楼 2/1厅 中装 开价90万!
中高层
2室1厅1卫
简装
106㎡
8490元/㎡
90
万
2016-04-05
市区
商业新村 多层3楼小顶复 106平=83+23平 年初新装(豪华装) 出售98万!!二中学区房
低楼层
3室2厅1卫
豪装
106㎡
9245元/㎡
98
万
2014-12-01
市区
市中心胜利新村69万4室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
105.83㎡
6519元/㎡
69
万
2026-05-17
市区
Q万红一村2楼105平自行车库老精装3室1厅1卫85万干净温馨
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
8095元/㎡
85
万
2025-05-01
市区
花园浜南村80万3室1厅1卫装修挺好的,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
7619元/㎡
80
万
2025-02-13
市区
农联家园105平带车位79万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
7523元/㎡
79
万
2024-07-28
市区
合兴大南三村5楼105平方精致装修四室81.8万元满五唯一
中高层(共5层)
4室1厅1卫
精装
105㎡
7790元/㎡
81.8
万
2023-05-02
市区
L花园浜北村 中装 年前急卖!!
中高层
2室2厅1卫
简装
105㎡
9523元/㎡
100
万
2017-01-04
市区
其它湾士岸三村 04年新房子 5楼105平 中装三室 97万白菜价
中高层
3室1厅1卫
简装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2017-01-02
市区
体育新村4楼105平中装96万
中高层
3室1厅
毛坯
105㎡
9142元/㎡
96
万
2016-09-04
市区
体育新村4楼105平中装96万
中高层
3室1厅
毛坯
105㎡
9142元/㎡
96
万
2016-09-04
市区
湖滨新村4楼精装修105平方优价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2016-04-20
市区
其它花园浜好房出售;2楼;105+8平方,老装修,满2年,93万,
低楼层
3室1厅1卫
简装
105㎡
8857元/㎡
93
万
2016-04-17
市区
湖滨新村4楼精装修105平方优价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2016-04-17
市区
L 湖滨新村4楼精装修105平方优价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
105㎡
9238元/㎡
97
万
2016-04-08
市区
花园浜北村房屋出售
中高层
3室1厅1卫
精装
105㎡
9047元/㎡
95
万
2015-03-20
市区
花园浜南村105平方米+自 中等装修满五年 88万
中高层
3室1厅
简装
105㎡
8380元/㎡
88
万
2014-11-25
市区
万红一村88万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
104.8㎡
8396元/㎡
88
万
2025-03-25
市区
城西中心万红二村83.8万3室2厅1卫中装居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
8057元/㎡
83.8
万
2026-03-27
市区
百桥花园88万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
8461元/㎡
88
万
2025-04-10
市区
包基花苑69万2室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
6634元/㎡
69
万
2025-02-20
市区
荣盛锦苑
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
104㎡
9134元/㎡
95
万
2018-02-27
市区
张家港明日嘉园精装3楼85万
低楼层
2室2厅1卫
精装
104㎡
8173元/㎡
85
万
2016-12-13
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)