登录
|
市区
63-103万
找到
3001
市区
梁丰中学旁西湖苑144平只要70万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-23
市区
其它金港镇金科廊桥144.5平好房源,急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
6597元/㎡
95
万
2017-01-11
市区
特价范庄花苑高层楼2楼144+自,新空房,95万一口价 阳光充足 前面无遮档 投资好选择 有钥
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
6597元/㎡
95
万
2016-08-23
市区
振丰新村5楼复式90+54平+自简装95.8万
中高层
3室2厅
毛坯
144㎡
6652元/㎡
95.8
万
2016-08-21
市区
联欣花园2楼144平方米+车库10平方米 满2年学区房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
5208元/㎡
75
万
2016-03-04
市区
塘市花苑Z塘市花园小顶复新空房满两年出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
4375元/㎡
63
万
2016-01-07
市区
其它福前镇。福新苑 79万 4室1厅1卫 毛坯好房不要错过
中高层
4室1厅1卫
毛坯
144㎡
5486元/㎡
79
万
2015-07-09
市区
其它后塍水悦花苑3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
143.76㎡
4521元/㎡
65
万
2016-08-20
市区
农联家园3室2厅2卫4楼超低价
低楼层
3室2厅2卫
简装
143.66㎡
5777元/㎡
83
万
2016-08-29
市区
农联家园市二中学区房万达即将入驻升值潜力大
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.66㎡
5916元/㎡
85
万
2016-06-20
市区
景巷花苑143平78.8万3室2厅2卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5485元/㎡
78.8
万
2026-04-25
市区
景巷花苑143平81.8万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5694元/㎡
81.8
万
2026-04-01
市区
张家港后塍迎新家园张家港市后塍迎新家园精装房低价出让
中高层
3室2厅2卫
精装
143.3㎡
4745元/㎡
68
万
2017-03-27
市区
又好又便宜的房子哪里找?悦盛花苑143平75万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.07㎡
5242元/㎡
75
万
2026-04-30
市区
赵庄新村大户143平100万3室2厅2卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
6993元/㎡
100
万
2024-08-08
市区
急售,新乘北苑4楼143平方四室95万,快快抢购
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
6643元/㎡
95
万
2024-07-10
市区
张家港金港镇金水湾花园金港镇金水湾花园3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
5594元/㎡
80
万
2017-04-29
市区
张家港金港镇金水湾花园金港镇金水湾3室2厅2卫精装修低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
6013元/㎡
86
万
2017-04-29
市区
张家港金港镇金水湾花园金港镇金水湾3室2厅2卫精装修低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
6013元/㎡
86
万
2017-03-21
市区
张家港金港湾小区金港湾房产证满5年
中高层
3室2厅
毛坯
143㎡
5734元/㎡
82
万
2017-03-13
市区
悦丰新村 3楼143平+汽车库28平 简装 超低价 99.5万
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
6958元/㎡
99.5
万
2017-01-16
市区
悦丰新村 3楼143平 新现代精装 位置超好 102万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
7132元/㎡
102
万
2016-12-25
市区
悦丰新村 3楼143平 新现代精装 位置超好 102万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
7132元/㎡
102
万
2016-12-25
市区
y急!急!急! 城北新村 98万 3室2厅2卫 中装,急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
6853元/㎡
98
万
2016-12-16
市区
农联家园张家港市区单价7000,电梯房,交通便利市中心,买到就赚
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
6643元/㎡
95
万
2016-10-29
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)